Яндекс удаляет страницы не нарушающие авторские права!

Andrey179

Пользователь
Регистрация
15.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Яндекс удаляет страницы не нарушающие авторские права!

Что и следовало ожидать в нашей стране, стоит дать русскому человеку палку, так он начинает ей махать. Яндекс не исключение, и этот момент понятен, просто люди не хотят работать! А зачем спрашивается? Прилетела жалоба от непутёвого правообладателя на фильм, и они сразу вносят страницу в реестр, не проверяя её. Нашим друзьям кажется что они пуп земли, не понимая того, что они ни кто, без вебмастеров. Именно благодаря нам, они стали теми, кем являются! Но этим людям мало, а система гниёт с головы, как известно многим из нас.

Яндекс удаляет страницы не нарушающие авторские права, и это происходит не первый раз. Конечно мы поддерживаем что поисковая выдача проходит чистку, и становится меньше пиратских сайтов. Это открывает новые возможности, но ведь работа должна быть под контролем. Взять тот же гугл, который давно этим занимается, но при этом отсылает уведомление, и позволяет разобраться в ситуации. Яндекс вообще наглый, без уведомления, удаляет страницу не нарушающую авторские права, по требованию правообладателя. Сейчас многие задались вопросам, а почему так происходит?

Всё очень просто, ведь у наших друзей появился кино сайт, так называемый "КИНОПОИСК". Именно после этого яндекс стал действовать нагло, несмотря на права других площадок. Так было обращение в суд, от iwi, и других крупных кино порталов, когда их позиции проседали, а кино поиск тем временем занимал топ позиции. Ну тогда всё пошло не по плану, ибо они не могли спорить с такими крупными проектами. Теперь мы отрываемся на простых людях, и раскидываем блоки, на всех кого нужно, и не нужно. Подведём итог, нужно жаловаться на них в минсвязь, подавать в суд, конечно если вы не нарушитель. Нужно бороться за свои права, только это может остановить их беспредел.
 

espays

Пользователь
Регистрация
13.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Яндекс давно давит монополией, где только это возможно, а закон работает только в одну сторону, если говорить про яндекс.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу