Неспешно ищу человека для реализации задачи на XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Суть в заголовке.
Неспешно ищу человека для реализации следующей задачи на XenForo.

По дефолту на XenForo отсутствует возможность получать уведомления по каждому написанному посту на емейл админа. То есть в отличие от воблы такой возможности там в принципе там нет, а существуют лишь уродские подписки также по вобловскому принципу. Поэтому у админа отсутствует контроль за форумом удаленно, и приходится там торчать и читать весь бред, что постят юзеры. Как я понял эта функция не берется во внимание разработчиками, и ее можно в ближайшее время не ждать.

Что нужно?
На каждый запощенный пост в любом из существующих разделов на форуме админ должен получать копию на емейл. Возможность подключения этой функции в новых разделах.
Новые темы, новые посты, вне зависимости от того был ли админ на форуме, или не был, он должен получать на почту. Можно обойтись простым решением, когда не будет возможности включать отключать определенные разделы/подразделы и абсолютно все будет приходить на почту. Можно рассмотреть, вариант как в вобле - с возможностью включения, отключения разделов с которых будут приходить уведомления. Не знаю что проще...

Интересует прежде всего цена вопроса и сама возможность. В принципе решение доработки файлов движка у буржуев уже есть, но там нужно вручную указывать ID темы. Соответственно это не подходит, тк каждую новую тему придется добавлять в файл движка, и при множестве тем это очень сложно.

Дополнение должно работать на 1.2.3, и третьей линейке.
Интересует цена вариантов или/или:

1. Размещение дополнения в свободном доступе с указанием автора
2. Получение дополнения без п.1, но с возможностью размещения его на неограниченном количестве личных форумов
3. Вариант дополнение - 1 домен

С ценой вопроса прошу в личку. Решение о сотрудничестве будет после обсуждения с партнерами. Оплата по факту после теста.

[ADMIN="Veter"]Вопрос решен. Более неактуально.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу