Ищу партнера айтишника в бизнес на создание сайтов (желательно в т.ч. дизайн)

bspartner

Пользователь
Регистрация
29.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ищу партнера айтишника в бизнес на создание сайтов (желательно в т.ч. дизайн), тех. часть.

С меня:
- идея, ТЗ
- ООО, готовый список продуктов для продвижения
- оплата домена, хостинга, покупка контекстной рекламы и прочие расходы для продвижения
- SEO
- продажа рекламных мест, развитие проекта в целом

С тебя:
- разработка сайтов по ТЗ (CMS WordPress (шаблоны только с нуля), 1C-Битрикс, подключение платежных модулей, CPA-систем), без контента, разработка баннеров по прототипу.
- опционально (по желанию) написание статей по темам: разработка сайтов, железо, тех. нюансы готового программного обеспечения.
- возможно, потребуются написание, изменение расширений для WordPress, парсеры - в любом случае, с этим у тебя проблем быть не должно.

На сейчас есть 2 проекта, по которым уже можно работать, не хватает только готовых сайтов.

Доход сейчас, понятно, никакой, так что нужно время на раскачку.

С чего планируется получать деньги и когда:

- первый проект: это продажа программного обеспечения, офисной мебели, офисной техники, разработка сайтов - все договора с производителями есть (за исключением последнего - на него буду искать заказы и передавать тебе уже с готовым ТЗ по большей части), т.е. для старта не хватает сайта (разработка с тебя), контент, SEO, контекста, прочего продвижения (это с меня) - срок, через который однозначно пойдут продажи после запуска сайта с контентом - 1 год. Но за разработку смогу заплатить раньше частями.

- второй проект: продажа рекламных мест (статейных, баннерных, контекстная реклама, ссылочных), инфопродуктов, продажа собственных услуг (см. проект 1), тематика ПО, железо, продвижение. Тут с оценкой по быстроте получения дохода сложнее. Но опять же расплачусь за создание сайта раньше.

Есть еще 2 очень интересные идеи, которые позволят получать пассивный доход. Но это позже.

По временным затратам: вечера и выходные - вполне нормально. Я работаю по такому же графику.

О себе: 8 лет в сфере IT (программное обеспечение), 2 года в интернет-маркетинге: SEO, SMO, контекстная реклама, рассылки, прочие виды продаж в т.ч. тендерные, прототипирование, написание ТЗ, аудит сайтов, базовое тестирование, контент, проект-менеджмент, бизнес идеи от и до.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу