Для новичков, есть предложение: бесплатный сайт

alodiy

Пользователь
Регистрация
20.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем приветы! Друзья, сегодня я хочу обратиться к начинающим блогерам и авторам с предложением. Возможно, мое предложение заинтересует и уже в меру матерых и опытных.

На сегодняшний день, стало модно иметь свой блог и писать на ту или иную тему. Как правило, у новичков возникает много вопросов в отношении технических мероприятий. Благо если пользователь опытный, то он с легкостью может создать свой сайт, но если человек не разбирается во всех тонкостях, то в этом случае он пытается использовать альтернативный вариант – это создать свой блог на каком-нибудь сервисе, например на юкозе или тупо использовать ЖЖ. Проблема заключается в том, что при использовании данных сервисов, подобные ресурсы считаются не очень актуальными.

В связи с вышеизложенным, наша студия, готова предложить немного иной вариант развития событий. Перейду к делу. Мы работаем на движке Joomla, уже давно перестали делать с нуля, мы просто покупаем готовый продукт у известных западных студий GavickPro и Shape5, так как наша студия в основном занимается продвижением. В свою очередь нам интересен сайт(демо сайт), который будет продемонстрирован именно для русскоязычного пользователя.

Постараюсь сформулировать мысль еще короче. Мы готовы предложить Вам полноценный сайт, где все технические мероприятия мы берем на себя. Вы заполняете шаблон (30 статей), после чего, мы открываем сайт для индексирования в ПС. По окончанию заполнения, мы предоставляем Вам один из шаблонов GavickPro или Shape5 в подарок для личного пользования + еще много чего …

Подробнее о создании бесплатного сайта и о целях тут - http://pixellove.gavick.su/avtoram-i-blogeram.html
Пример созданного сайта на бесплатной основе - http://hexicon-gamer.shape5.su

[ADMIN="Veter"]Перенесено в деловое сотрудничество[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.308
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу