Плагин Breadcrumb NavXT

Гражина

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
83
Реакции
31
Баллы
3
Плагин для WordPress именуемый Breadcrumb Navxt, называемый «хлебные крошки», окажется очень полезным для вашего сайта. Он помогает гораздо проще справляться с созданием в блогах ссылок по иерархическому принципу. Перед установкой убедитесь в том, что обладаете не ниже версии WordPress 3.0, а также PHP5, ведь данный плагин требует их, как минимальный набор.



Да, «хлебные крошки» могут быть созданы и без плагина Breadcrumb Navxt, но это многократно более сложный процесс, с которым совершенно не зачем терять большое количество времени. При этом Breadcrumb Navxt создаёт не просто ссылки на различные разделы, в которых вы находитесь, но и аккуратненько разделяет каждый отдельный раздел для возможности быстрых переходов между ними. Помимо этого, данный плагин позволяет каждому найти какой-то свой подход к работе и свой стиль, вообще, в последнее время, большое количество программного обеспечения различного уровня развивается в эту сторону.

Breadcrumb NavXT что за плагин?


«Хлебные крошки», созданные при помощи Breadcrumb Navxt и указывающие путь до того места, где вы сейчас находитесь, очень удобны не только для администрации сайтов или блогов, но и для пользователей. Очередной раз, зачитавшись статей и прыгая от одной к другой, вы можете немного заблудиться, но стоит взглянуть на ваш адрес в рамках сайта, как вы быстро определитесь, а одним кликом сможете перейти туда, где находится основная интересующая вам информация, что очень и очень удобно.

Скачать плагин Breadcrumb NavXT можно у нас на форуме, но правда всегда стоит следить за обновлениями, устанавливать актуальную последнюю версию с официального сайта Wordpress.
 

Вложения

  • breadcrumb-navxt.5.7.1.zip
    66.6 KB · Просмотры: 0

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Кстати, этот плагин добавляет в индекс страниц навигации, так что нужно следить, чтобы не появились дубли.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу