Wordpress форум и плагины для его создания

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Форум на CMS Wordpress организовать достаточно просто. Плагины для форумов на Wordpress помогают создать аудиторию, которой будет возможность общаться, обмениваться мнениями и заинтересовывать других посетителей. Сейчас известно множество платформ для Wordpress, которые помогут вебмастеру создать полноценный форум, имеются даже абсолютно бесплатные решения.

Плагин SimplePress Forum помогает создать форум в самом Wordpress, который обладает большими возможностями (поиск, регистрация, новостная лента, статистика, хлебные крошки и такое прочее). Плагин способствует повышению заинтересованности посетителей в вашем сайте.

Также хорошим вариантом для создания полноценного форума на Wordpress, будет использование плагина Mingle Forum. Существенное отличие от аналогичных плагинов для форума на wordpress это то, что он полностью на русском. Кроме того, этот плагин настолько простой, что разобраться с ним сможет даже новичок. Плагин вставляется обычным шорткодом на созданную, новую страницу на вордпресс. И, наконец, Mingle Forum имеет большой выбор бесплатных скинов оформления.

Скачать последние версии плагинов форума на wordpress можно у нас на форуме.

[DLDOWN="211"]SimplePress Forum (1.19 Мб)[/DLDOWN]

[DLDOWN="212"]Mingle Forum (1.04 Мб)[/DLDOWN]
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу