ads.bid - Платформа для владельцев сайтов и блогов, позволяющая зарабатывать

Ads.bid

Пользователь
Регистрация
03.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33



ads.bid Рекламная сеть с эффективной монетизацией трафика. Своим клиентам платформа обеспечивает удобство пользования, автоматизацию работы и повышенный CTR. А самое главное максимальный доход с имеющегося трафика.

Достоинства сервиса:
  • 0% комиссии все 100% оплаты за каждый клик по тизерам идут вебмастерам и владельцам блогов. Основной доход платформа получает, заполняя 80% трафика рекламой собственных товаров.
  • Есть готовые шаблоны привлекательных тизеров. Гибкий конструктор предлагает три десятка эффективных шаблонов с проверенно высоким CTR, полсотни параметров позволяют легко вписать рекламный блок в стиль любого сайта. Все тизеры корректно отображаются в популярных браузерах.
  • Техподдержка работает без выходных, оперативно реагирует на все запросы с 8:00 до 20:00.
  • Платформа постоянно обновляет коды, обходящие распространенные блокировщики, так что доходность сайта остается высокой
.

ads.bid выросла из medicineteaser.ru эффективной партнерской программы по монетизации трафика, преимущественно сайтов медицинской и женской тематики. По мере расширения функционала сервис перерос базовую концепцию, она перестала отражать суть платформы.
В конце 2019 года компания провела ребрендинг, взяв самое эффективное от medicineteaser.ru и добавив в ads.bid новые возможности. Среди них:
  • дополнительные варианты монетизации;
  • улучшенная статистика;
  • многоканальная техподдержка и система тикетов.
За счет этих улучшений сеть эффективно работает с сайтам практически любой тематики.

И это лишь начало. В 2020 году планируется внедрить более 10 крупных обновлений для повышения удобства и дохода клиентов [URL="https://adsbid.ru/?utm_source=forum&utm_medium=link&utm_campaign=lumtu.com]ads.bid[/URL].
 

Runefist

Пользователь
Регистрация
08.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не будет ли Яндекс возмущаться от вашего кода?
 

Ads.bid

Пользователь
Регистрация
03.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Не будет ли Яндекс возмущаться от вашего кода?

Добрый день. Нашими услугами пользуются больше 5к вебмастеров, и ни у кого еще не зарегистрированы случаи проблем с поисковыми системами. У нас нет непонятных редиректов, вап-кликов и прочей чернухи
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу