Проблемы с операционной системой при замене винта

Стас ковальчук

Пользователь
Регистрация
06.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
пареставил винчестер САТА 160гб. с оперативной системой Виндовс ХР с нетбука на ноутбук, а с ноута на нетбук поставил винч. САТА 40гб. с операционкой виндовс ХР. Ноут открыл неродной винч. но выбил что нехватает почти всех драйверов, я их начал устанавливать но он как всегда вырубился(он выключаеться если допустим работает и-нет и флешку подключить, или просто принтер. Если точнее то отключаються все диски(даже мыша не светиться)но екран работает(правда в застывшем виде, тоесть никакой реакции) вместе с куллером), хоть половину установить успел. В это время на нетбуке при включении показало синий екран. Потом я винчестеры переставил обратно. На ноуте его старый винчестер на 40гб. загрузился без проблем, а на нетбуке выбило что не может загрузиться, можна только зайти в безопасном режиме. Так вот вопрос - можна ли зайти с безопасного режима и что-то удалить или ещо как то, чтоб не переустанавливать виндовс. Востановление системы отключено!
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Переустанови систему и не парься :D
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
пареставил винчестер САТА 160гб. с оперативной системой Виндовс ХР с нетбука на ноутбук, а с ноута на нетбук поставил винч. САТА 40гб. с операционкой виндовс ХР. Ноут открыл неродной винч. но выбил что нехватает почти всех драйверов, я их начал устанавливать но он как всегда вырубился(он выключаеться если допустим работает и-нет и флешку подключить, или просто...
Любая ось критически относится к подобным финтам ушами. Вот Линукс если тупо скопипастить на машину с аналогичной конфигурацией, он даже не заметит. В Мелкософтовских продуктах в лицензии забито, что одна копия может быть использована на одной машине, и не более. Отсюда и косяки. Поэтому вылечить реально только переустановкой.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу