Cайты-мошенники

Nick1966

Пользователь
Регистрация
04.10.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
В этом разделе форума я буду выкладывать сайты, которые предлагают заработок, а на самом деле ничего не платят, а некоторые еще наоборот, воруют.

1. Если вам предлагают скачать программу для быстрого заработка, НЕ СКАЧИВАЙТЕ. Лучше побыстрее уйти с этой страницы. После того, как вы скачаете программу, на ваш компьютер установится вирусный код, он сможет распознать все ваши данные, пароли, и даже своровать деньги с электронного кошелька.

2. Если вам предлагают 1000 долларов в день, а как заработать, не говорят, просят только ввести в поле ваш емеэйл, не верьте. Это всего лишь уловка для получения вашего электронного адреса. Впоследствии туда будет рассылаться обычный спам.

3. Если вам предлагают ввести номер мобильного телефона, НЕ ВВОДИТЕ. Ваш мобильник будет подключен к услуге, которая будет снимать с вас ежемесячно 200 рублей, а то и того больше.

4. Аккуратно относитесь к опросам он-лайн за деньги. Как правило, это тоже простые уловки для выявления новых лиц, адресов, мобильных телефонов и т.д.
 

motorway

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
11
Но будете ли вы действительно заходить и проверять сайт на наличие его в этом списке?
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу