Установка Invision Power Board 2.3.6 Rus

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Как установить Invision Power Board?

На этот вопрос можно писать очень много текста, но на самом деле в дистрибутиве есть папка Documentation, с находящимся там файлом readme, запустив который установка IPB пройдет легко и просто.

Я невольно сравниваю установку IPB с установкой vBulletin. По сравнению с vb, установка IPB выглядит просто смешно и несерьезно.
В общем я не буду описывать все то, что уже описано в readme, если будут вопросы по установке - можете задать их в этой теме, добавлю лишь несколько моментов, на которые стоит обратить внимание.

После того, как вы проделали все процедуры установки, описанные в руководстве, вам необходимо зайти в Админцентр, где вы увидите уведомление, что в настоящее время ваша версия 2.3.5, и вам необходимо дозавершить установку до версии 2.3.6!

Обновление версии 2.3.5 до 2.3.6 проходит в логичной и понятной последовательности. Вам необходимо только нажимать кнопочки.

Лично у меня после установки форума на IPB возник неприятный момент: в браузере Опера главная страница форума непрерывно обновлялась, причем подобного бага в Фоксе и IE я не наблюдал.

Лечение:
Админцентр -> Настройки -> Формат даты и времени -> Автоматический перевод часов: Нет

Удачной установки :)
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.278
Пользователи
327.894
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу