Вебинар: Интернет-маркетинг и доменные имена: секреты эффективного продвижения сайтов

REG.RU

Пользователь
Регистрация
05.04.11
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
3
13 декабря в 12:00 по московскому времени состоится бесплатный открытый вебинар «Интернет-маркетинг и доменные имена: секреты эффективного продвижения сайтов», организованный школой интернет-маркетинга «Нетология» и регистратором доменных имен REG.RU. В рамках вебинара руководитель «Нетологии» Максим Спиридонов рассмотрит основные принципы и законы продвижения бизнеса в Сети, а также расскажет с чего начинать при построении нового проекта, как определить целевую аудиторию и выбрать подходящие инструменты для продвижения.

Во второй части вебинара Генеральный директор REG.RU Алексей Королюк расскажет об эффективном использовании доменных имен в рекламных и маркетинговых кампаниях, рассмотрит влияние доменного имени на эффективность продвижения бизнеса. Алексей представит рекомендации по выбору доменного имени и доменной зоны в зависимости от целевой аудитории, рассмотрит кейсы эффективного использования доменов в рекламных и маркетинговых кампаниях и посоветует, как защитить торговую марку от недобросовестного использования в Интернете.

Благодаря интерактивному онлайн-формату, каждый участник мероприятия сможет принять участие в дискуссии и получить консультации экспертов. Бесплатный вебинар открыт для всех желающих, для участия необходимо зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к мероприятию, нажав кнопку «Буду участвовать!», по итогам вебинара будет доступна видеозапись.

Присоединиться к вебинару
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу