Обсуждаем курсы фриланса "Азбука успеха для фрилансера"

aaa111aaa1

Пользователь
Регистрация
02.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прослушал курс Натальи Карья и Сергея Трубадура «Азбука успеха для фрилансера» (www.info-dvd.ru/a/1799667) два раза. Дискомфорт, конечно, вызвала непрофессиональная запись. Такие вещи должны делать профи. Но, если не обращать внимания на это и на качество самой записи в некоторых уроках, то подчерпнул для себя много нового. Честно говоря, думал что в очередной раз будут куда-то агитировать. Но нет! Разложили по полочкам и дали толчёк для мыслей и действий. Интересна мысль о том, что удалённая работа может принести реальный заработок в моих условиях (пригород) без личной встречи с заказчиками. Именно по этой причине заинтересовался и прослушал все уроки. Наталья подробно и просто рассказала о фрилансе то, до чего самому пришлось бы доходить своим умом и совершать ошибки. Благодаря курсу (я нашёл его здесь www.info-dvd.ru/a/1799667) я уже избавил себя, как минимум, от двух таких ошибок (кидок и работа даром). А четвёртый урок сподвиг на действия. Сейчас вплотную изучаю ресурсы фриланса и уже получил два заказа именно по этой системе. Честно говоря, хотелось бы более подробный курс. Вопросы всё же остались. Но Наталье «отлично» за доступный и понятный далёкому от интернета человеку курс.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Интересна мысль о том, что удалённая работа может принести реальный заработок в моих условиях (пригород) без личной встречи с заказчиками.

В чем она интересна? По-моему это очевидно и без курса.

Вопросы всё же остались.
Если остались - задавайте. Мне кажется для того чтобы понять подобную рутину курсы ни к чему. Сергей Трубадур и Наталья Карья если мне не изменяет память копирайтеры.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
от двух таких ошибок (кидок и работа даром).

И как они тебя от кидка защитили? :D
Работа даром вообще жесть. Да ты знаешь сколько нормальных пацанов на серче делали за отзыв, а теперь у них ценник неприступный? :D Работа даром :D Прикол. Да сам Трубадур вроде за отзыв писал, когда новичком был :D
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу