Раскрутка твиттера в Твит Бустер

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
В предыдущей теме мы рассмотрели такой интересный вопрос как завести аккаунт в твиттере. Ну а в этой теме мы поговорим о способах раскрутки своего твиттер аккаунта.

Ну положим вы завели микроблог, сидите, смотрите на него и непонятно совершенно что делать дальше. Начинаете писать, а кто будет все это читать вот вопрос ;) Должен же кто-то читать ваши 140 символов :D

Самым простым и малозатратным способом раскрутить свой твиттер, обзавестись друзьями, стать читаемым и узнаваемым это воспользоваться таким сервисом как Твит Бустер.

В принципе все просто. переходим на страничку регистрации, создаем аккаунт, и дело в шляпе.
Кто не пользовался этим инструментом, но есть нераскрученный твиттер аккаунт спешите. Сейчас еще идет акция, по которой при регистрации дают сто кредитов, которые вы можете использловать для раскрутки. Купить кредиты, если кончатся также можно, при помощи смс. Стоимость смс разная, в зависимости от страны где вы проживаете :)

Какой принцип?
Заполняете свой профиль, чтобы выглядеть круто :D коннектитесь со своим твиттер аккаунтом, и затем кликаете в верхнем меню справа на линк "добавить" и попадаете вот на эту страничку


В центральной части отобразаются аватарки твиттерян, которые туда добавились, и вы с ними можете взаимно добавляться в друзья. Если подвести мышку к аватарке, то можно увидеть информацию о пользователях. Кто такой, чем дышит, его сайтик и так далее.
Кликаем, и цифорка кредитов под аватаркой добавляется к вам. Кто будет кликать на вас, то с вас будут списывать кредиты. Вообщем то для раскрутки вполне хватает и бонуса, просто поддерживайте балланс :)

Так, постепенно через этот сервис ваш акк в твиттере обрастет друзьями очень быстро. Гораздо быстрее, чем обычными способами. И буквально через недели полторы активной раскрутки своего твитер аккаунта на твитере можно зарабатывать. Конечно не весть какие деньги, но 10 рублей за 5 минут сделать легко и не напряжно.
А потом с увеличением рейтинга уже можно подумать о существенном увеличении своего дохода.

Кстати, как вариант некоторые делают целые сетки на твитере, и после месяца раскрутки этой сети можно вполне делать среднюю зарплату по стране только на твитере :)
 

Статистика форума

Темы
200.587
Сообщения
380.464
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу