Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 23:56 #84 (Ссылка)
Veter Veter вне форума
Администратор
Дополнительная информация

Цитата:
Сообщение от VyacheslavH Посмотреть сообщение
На большую часть вопросов, которые задают начинающие юзвери, подробные и обстоятельные ответы в большом количестве можно найти, задав прямой вопрос поисковику.
Ну конечно Тогда и сайты не стоит создавать, и форумы. Потому что уже все есть

А вы не рассматриваете вопрос, что те места в которых можно найти ответ на вопрос не устраивают часть пользователей сети? Не рассматриваете вопрос, что там может быть неудобно общаться, там может быть нехорошая атмосфера, там может много чего быть, что не устраивает часть пользователей?
Аналогично и с поиском. Гугл захватывает мир, а есть поисковик Яндекс, свой, родной. Так давайте запретим Гугл, Яндекс ведь тоже ищет?

Цитата:
Вам интересно работать нянькой в детских яслях?
Ну как видите работаю же
Мне интересно. С приходом новых людей я и сам узнаю что-то новое. Обращаю внимание на те моменты, которые раньше пропускал.

Цитата:
Зачем еще один сборник "песен с аккордами"?
Для того, что когда придет на форум очередной человек, который хочет зарабатывать, создавать дизайны, логотипы, и спросит меня:
- Дядь, что посоветуешь?

Я отправлю его не гуглить, а в тему которую знаю, и знаю что в ней лежит
А этот человек порекомендует форум другу, и со временем здесь будут не только вобловоды, но и комьюнити дизайнеров.

А потом VyacheslavH я, и активные участники форума, которых я уважаю, и с которыми мне приятно общаться, будем продвигать сайты, и сюда придут сеошники, для которых данный форум будет местом роста в профессиональном плане.

А затем здесь появятся покупатели услуг различного рода, которые будут мотивировать появление исполнителей, и все смогут зарабатывать. И все смогут послать своего начальника в офисе, и все смогут вести достойную жизнь в любой точке земного шара. Все смогут обрести хотя бы относительную независимость, понимаете?
Veter вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shareman (11.02.2013), VyacheslavH (12.02.2013), джинася (11.02.2013), Ночная странница (11.02.2013)