Посоветуйте стоимость

manage1

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую. всех....
Посоветуйте, пожалуйста, стоимость открыток и вообще. Я понял, что в интернете тяжело найти ответ. Я хочу создать интернет-магазин со своими видео открытками в формате webm. Открытки к разным случаям, например, подруге на 8 марта. Туда вставляю только свою музыку. Открытки делаю в специальной программе movavi video editor.Формат открыток максимально 640 на 480 пиксел. Есть меньше немного открытки. Размер файлов открыток от 50 до 100 мб.
Посоветуйте, пожалуйста, за сколько продавать по одной открытке в руки, размер и вес файла открытки.
Если найду, то кину ссылку на открытку, чтобы посмотреть. Одна открытка есть на моём ютуб-канале. Но канал я потерял, хотя открытку нахожу.
Заранее спасибо!!!!

Слава богу! Ссылку нашёл https://www.youtube.com/watch?v=GtQHFBvbGZM&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Много багов в изображении, качество картинки в 240 очень низкое. Тем более, для презентации открытки. Если и сама открытка сделана в столь низком качестве, я бы её для себя не стал бы брать и за бесплатно).
Простите меня за резкость, но Вы сами хотели честный ответ.
 

manage1

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прометей.На ютуб я ставил открытку для того, чтобы проверить как она там встанет.Я не сказал.Там в открытке много наворотов:водяной знак - защита фирмы пробной версии программы. Голоса человеческие через каждые 10 секунд - это для отправки на американский сайт(там пытался продавать музыку и клипы).

На ютуб качество хуже. Там видимо 240 по ширине.

Добавлено через 3 минуты
Что касается качества.Щас получше. Программа хороша. И я там научился делать переходы лучше, вставлять титры, разные эффекты.Сохранять можно в разных форматах.

Добавлено через 13 минут
Я обычно сам всё нахожу. Здесь с платными открытками загвоздка. Видел только один русский сайт с интернет-магазином в придачу, который заинтересовал.Стоимость не успел посмотреть.

То, что касается открыток, находил на русских сайтах фирм, продающих flash открытки. Мне не подходит. Но на одном сайте видел стоимость: 9 тыс.р. за открытку.Я читал и пытался понять. Они продают корпоративным клиентам. И видимо, продают по 9 тыс.р. за открытку на одного человека, работающего в фирме(клиента), к примеру к Новому году. Может нет. Но не за 9 тыс.р на всех же работников фирмы клиента за открытку к Новому году?..

Добавлено через 10 минут
Платных открыток мне мало попадает. Что касается русских сайтов, то попадает много бесплатных открыток в формате gif.Это не совсем подходит. Часть этих сайтов довольно приличны, но наполовину развлекательные. Часть из этих сайтов - это блоги вебмастеров.

И ещё то, что касается качества. В программе есть возможность в больших разрешениях сохранять. Но я чего побоялся? Тогда размер одного файла открытки становится двести мегабайт и больше. Я не против в магазине поставить каждую открытку в разных разрешениях. Но боюсь. А захотят ли люди качать открытку к празднику размером 200 мб.? .. :))))))))

Добавлено через 10 минут
Мне казалось, что приемлем размер файла открытки 50 мб и меньше. А чем меньше, тем лучше. Но у меня самый маленький размер файла упирается в то, что я фоном ставлю в открытку одну мелодию от начала и до конца. Разве что начать резать аудио и вставлять кусочек мелодии в открытку?
 

manage1

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Извиняюсь.Но понял, что тему топика надо немного изменить:посоветуйте стоимость, разрешение, размер файла открытки и размер включаемых аудио файлов.

Что касается movavi video editor, то меня привлекло в этом видеоредакторе то, что русский, прост, много качественных эффектов, в том числе бесплатных.Т.е. там есть бесплатные видео, переходы, фоны и ещё много.Есть пробная версия. Платная бессрочная лицезия стоит около тыщи рублей. Новые версии поражают своими переменами к лучшему. В добавок у этой компании есть другие программы для редактирования аудио и видео..

Добавлено через 6 минут
насчёт компании, создавшей видеоредактор, немного ошибся. Она превратилась в международную..
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Вы меня не поняли: для презентации Вы отправляете на Ютуб, а там сам видео файл низкого качества, есть баги в виде цветного шума. Как можно оценивать открытку, если нет резкости? Вы сами то смотрели это видео? Если и открытки такие же блеклые и не резкие как Ваше видео, будет ли кто их покупать? Теперь мой вопрос понятен?
Ещё уточню: ни кто не просит Вас выкладывать, как образец, реальную открытку. Но видеоролик можно было сделать с лучшей по качеству картинкой. А не гнаться за тем, что бы конечный файл имел размер меньше Мегабайта))). Сжимая кодеками звук и изображение.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу