Идеи домашнего бизнеса

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Каждый наемный сотрудник рано или поздно начинает мечтать стать свободным от работы на дядю и организовать свое дело, чтобы трудиться на самого себя . К сожалению, в подавляющем большинстве случаев эта мечта в конечном итоге так и остается мечтой. Причиной тому страх остаться без стабильной зарплаты, который в глазах обычного человека перевешивает все преимущества владения собственным бизнесом.



К счастью, с каждым годом для таких страхов остается все меньше и меньше причин. Благодаря торжеству современных технологий, сегодня гораздо легче открыть свое собственное дело, чем 100, 50 или даже 10 лет назад. Сегодня, для того чтобы организовать собственный бизнес, не нужно даже выходить из собственной квартиры. А если вы хорошо обращаетесь с компьютером, то можно и из любимого кресла не вылезать.

Поэтому я считаю, что сегодня единственной реальной причиной мешающей людям открыть свой бизнес, является отсутствие идей и хорошего опыта о том, как правильно это организовывать. Именно для таких людей – мечтающих заняться собственным бизнесом, но не знающих, как к этому подступиться – я и создал эту тему. Надеюсь, что прочитав в ней все предложения, которые здесь появятся вы больше никогда не столкнетесь с дефицитом хороших идей.

Уверен, что на нашем форуме, вы сможете найти много полезных и умных идей для малого бизнеса дому. Каждая из них может при должном подходе и трудолюбии приносить вам хороший доход, а возможно даже богатство. При этом большинство из них не потребуют значительных временных затрат, поэтому вы сможете получать доход занимаясь своим домашним бизнесом в свободное время, при этом оставаться работать на своей основной работе. Мы, в свою очередь, будем публиковать только те идеи для бизнеса, которые подойдут для жителей России, и других стран СНГ.

Все бизнес-идеи, опубликованные на страницах нашего форума, разобьем по тематике, и благодаря такой удобной рубрикации каждый сможет найти себе бизнес по душе. Согласитесь, представления об интересном бизнесе могут иметь довольно сильные отличия, это может зависеть от пола, возраста и других индивидуальных особенностей человека.

В общем, если вы готовы к тому чтобы навсегда изменить свою жизнь и забыть о рабском труде за копейки, добро пожаловать в захватывающий мир интернет-предпринимательства. Приступайте к делу без сомнений и страха, и у вас обязательно все получится! А мы, с нетерпением ждем ваши идеи в данной теме.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну и кто будет делиться бизнес идеями? Я наверное? :D
На самом деле тема интересная, но лично для меня интересная не в плане бизнес идей. У меня свои старческие тараканы по этому поводу. А в плане психологическом. Многие люди не готовы нести ответственность, и готовы ходить в офис, готовы терпеть унижения, и готовы за жалованье чуть ли не минет делать. Возможно, при наличие хороших идей [OFF]я постараюсь конечно тему пополнять[/OFF] эта тема и станет мотивирующей для многих новичков. Лично для меня в свое время стала мотивирующей статья одного [OFF]смеяться будете :D[/OFF] представителя инфобизнеса. Статья была написана здорово. Наверное ее уже нет в сети, хотя меня всегда мотивировала свобода. Даже не деньги, а свобода. Это сладкое слово. Быть свободным. Не видеть мудака начальника. Не выполнять тупые указания. Никакой козел мне не скажет, чего ты тут кофе пьешь, а еще не на объекте. Но я не пример. Свобода важна для очень немногих, большинство мотивирует деньги. Но даже деньги не могут подавить страх. Люди, даже те, которые обладают некоторым потенциалом боятся. Это как перечеркнуть всю прошлую жизнь и начать с чистого листа.

Поэтому, единственной и реальной причиной, мешающей людям начать свое дело в сети является страх ответственности за собственные поступки, и желание моментального результата. Такого не бывает в бизнесе, что в оффлайн, что в онлайн.
 

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Вы хотите сказать, что все идеи давно известны?
 

tsanders

Пользователь
Регистрация
23.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Идей и кейсов полно, самая важная проблема это трафик, есть целевой трафик, будет и профит.:)
 

Jejek

Пользователь
Регистрация
29.05.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Идей и правда полно, реализовать надо только с умом. Самый простенький домашний бизнес это пассивный заработок, тизеры ставишь директадвертовские на сайте, трафик нагоняешь и собираешь урожай, платят стабильно почему бы и нет?
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Да, но чтобы начать получать на сайте пассивный заработок. нужно приложить усилия для создания проекта, поработать с внутренней и внешней оптимизацией для привлечения посетителей на сайт.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу