Как заработать маме в декрете?

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Вы ищите подработку? Конечно мы прекрасно вас понимаем, особенно если речь идет о мамах в декретном отпуске. К сожалению очень часто происходит так, что одной только заработной платы супруга недостаточно для того, чтобы арендовать жилье, платить за ипотеку, покупать продукты, и на все прочие человеческие нужды. И часто мамы с грудным ребенком задаются вопросом о дополнительном источнике дохода и приступают к поиску заработка с помощью интернета. И как вы уже понимаете, поиск обычно заканчивается ничем. Вы попадаете либо на подписные и продающие страницы, либо вам попадается различный бред.



В данной статье мы вам хотим рассказать о том, как заработать в интернете маме в декрете, какие способы лучше всего использовать и собственно почему.



Способы заработать деньги мамам в декрете



1. Создать свой собственный блог (к примеру на кулинарную тематику), особенно хорошо если вы любите готовить. Вы можете создать свой собственный блог в интернете, и зарабатывать очень хорошие деньги, размещая кулинарные обзоры, с пошаговыми рецептами. В дальнейшем это может стать не только заработком, но и серьезным бизнесом. К тому же такие примеры есть. Если вы в действительности сможете стать успешным блогером, то сможете зарабатывать очень большие деньги на контекстной рекламе, и используя другие распространенные способы заработка.



2. Копирайтинг сможет вам принести очень хорошие деньги, если вы займетесь делом на полном серьезе. Вы можете продавать свои статьи с фото и зарабатывать в среднем по 100 – 200 рублей за 1 проданный пошаговый рецепт. Либо вы можете просто зарегистрироваться на биржах копирайтинга и начать зарабатывать на написании статей на самые различные тематики. Минимальная сумма для выплат вполне доступна, и вы можете с легкостью получить деньги на свой webmoney кошелек, а потом уже вывести на карту.



Это 2 лучших способа заработать мамам в декретном отпуске. Конечно есть еще самые разнообразные способы, но пожалуй это самые идеальные. Грамотно ведя свой личный блог вы сможете сделать его популярным и зарабатывать хорошие деньги. Но конечно нужно понимать, что всему этому нужно обучаться, понимать SEO оптимизацию и все прочее. А работая копирайтером вы получаете стабильные, но относительно небольшие деньги. Хотя, иногда, работая по 2 – 3 часа в день, вы можете получать стабильный высокий доход, и возможно даже больший, чем на основной работе.
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Ага, у мам в декрете масса времени обучаться секретам сео и втыкаться в Вордпресс. :crazy:
 

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
У моей жены было время :) Ведет свой кулинарный блог плюс пишет статьи на заказ. На работу выходить не собирается :victory:
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Havana, совершенно верно. Все так и есть. Если начинаешь сам, и некому подсказать, показать, направить, то немного везения, немного коммуникабельности, ответственности, и человек свободен.
Ему не нужно ходить каждое утро на работу. Не нужно видеть мудака начальника. Не нужно отчитываться ни перед кем, когда ты наливаешь чашку кофе. И можешь работать, находясь в любой точке земного шара. А деньги? Да за год можно наработать клиентскую базу, если писать на заказ, и в несколько раз превысить зарплату на работе! С сайтами конечно все сложнее... :)
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Havana, Veter, от конкретного человека зависит. Из сотни, пробующих работать на себя, на шелестящий в руках результат выходят, дай Бог, десяток. Остальные будут на каждом углу говорить, что это не работает. Поэтому, если говорить на эту тему, недостаточно сказать, что вот, можно делиться рецептами.
 

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
VyacheslavH, в любом деле у разных людей может быть разный результат. Но ведь попробовать нужно? :victory:
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
VyacheslavH, ну да. В принципе вы правы :)
Многие вообще не хотят даже пробовать работать на себя. Ладно если впахивал несколько лет, замотался и не получилось. Потом сел, и сказал. Да, я не могу. Это не мое. Не могу организовать свое время. Мне нужно чтобы меня пинками заставляли работать. Или даже пусть, скажет, что сидеть перед монитором днями дебилизм. Но есть же люди у которых есть задатки, но не хотят. Есть люди, которым предлагаешь обеспечить свою старость, отказываются.
Это же счастье быть свободным, не иметь над собой начальника, не шляться каждый день в мороз, дождь, по солнцепеку на работу. Счастье, когда никто не скажет тебе - чего тут расселся, вали яму копай (ну или что-то подобное)...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу