Несколько работающих схем заработка на смс и подписках 2013

affiliatebiz

Пользователь
Регистрация
14.09.11
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
16
Возраст
51
Способ №1
В seriouspartner есть отличный платник "MoneyBux" (типа заработок на кликах) условия там фантастические поэтому халявщики регистрируются хорошо. Далее регистрируемся на почтовиках, САР и подобных сервисах где можно создавать задания за вознаграждение, например:*seosprint,*wmmail, ebof-sar,*web-ip, vip-prom,*zadaniya... После регистрации пополняем баланс, для каждого почтовика хватит 1-2 доллара.
Создаем задание в котором указываем что нужно зарегистрироваться на MoneyBux в итоге на 2 бакса мы получаем 10-15 регистраций, в среднем на практике с 1-ой регистрации получаем 3 бакса, 15*3 =*55$*Я советую использовать именно подписки, а не псевдо подписки или просто отправки смс - на длинной дистанции это даст больше прибыли. Если использовать отправку смс пользователь просто отправляет смс и вы забываете про него, если же использовать подписки с него вы каждый день будете получать деньги (ребилы).

Способ №2
Соберите список/базу почтовиков, САРов и подобных сервисов по заработку в интернете. На многих из них можно разместить текстовую рекламу с ссылкой за копейки, на некоторых без регистрации на сайте. В некоторых случаях день размещения баннера стоит 10-30 руб,*размешаете*рекламу типа "Заработок в интернете от 200 долларов в день!!" с ссылкой на платник, вы получите отдачу*в разы больше вложенных.*

Способ №3
На сайте есть платники под игры вконтакте.
Создаем группу вконтакте типа "Прокачка в тюряге" или любой другой выбранной игре, лучше создать на все группу. Создаем сайт на юкозе, делаем редирект на ваш платник, и пишем в группе как хорошо можно прокачаться на сайте. Посоветую еще jettys*здесь собрано еще больше платников, если вы не нашли подходящий в рекомендованной партнерке.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Интересно что ваши рефки делают в полезных сервисах...
 

advert2

Пользователь
Регистрация
18.03.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
эти способы устарели,школьники уже не ведутся на это
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу