Joomla

siemens5045

Пользователь
Регистрация
16.03.11
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые специалисты. Расскажите, пожалуйста, что Вы знаете о движке joomla. Какие есть плюсы и, конечно же, минусы. Стоит ли создавать сайт на этом движке, и если я его создам, то, как будут относиться к этому поисковики и другие регистрирующие ресурсы. Одним словом я смогу его продвигать также как и обычный сайт? Спасибо всем!
 

Innulia

Пользователь
Регистрация
02.10.10
Сообщения
252
Реакции
13
Баллы
13
Продвижение сайта на Joomla ничем не утрудняется, насчет этого не переживайте, поисковики тоже к нему нормально относятся.
Лично мне джумла нравится тем, что к ней есьт очень много разных плагинов и модулей, что помогает создать на базе этого движка сайт любой сложности. Говорят, что джумла немного громоздкая для создания простых сайтов, вроде сайтов-визиток или блогов, но насчет этого ничего сказать не могу.
 

Mobilesibtrade

Пользователь
Регистрация
02.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Омск
Joomla нормальная CMS для сайта, разобраться в ней просто. Что радует так это гибкость в настройках и как говорили выше множество дополнительных плагинов, шаблонов, компонентов
 

siemens5045

Пользователь
Регистрация
16.03.11
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос специалистам по joomla

Здравствуйте уважаемые Гуру. У меня вопрос к Вам по поводу Joomla. Как я и хотел я все же создал сайт на этом движке и выложил его в интернете. Есть небольшая проблема, после установки счетчика «LiveInternet» он становится невидимым. Почему так происходит, в то время кода я таким же способом вставил счетчик от «Mail/ru» и он хорошо работает.
И еще один вопрос, где можно скачать модули, плагин для Joomla на русском языке. Спасибо Вам большое!
 

Михайло Назаровець

Пользователь
Регистрация
04.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
siemens5045, причины того, что счетчик «LiveInternet» становится невидимым могут быть разными. Не помешало бы более детальное описание процесса установки кода, тогда и ответ получите более содержательный и по теме. У меня часто случалось, что вставляя какой либо код в модуль, потом его на сайте не обнаруживал. Боролся с этим просто, отключал на некоторое время в общих настройках "Визуальный редактор", а когда код уже был вставлен - включал его. Попробуйте, может и вам поможет.
 

_Forgiven_

Пользователь
Регистрация
17.10.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые специалисты CMS Joomla!) Обращаюсь к Вам с одной интересной проблемой:
Не знаю по какой причине у меня на сайте в разделах первая новость идет во всю ширину области под контент, а все последующие идут в две колонки. В настройках меню стоит все нормально.
На главной странице наоборот, все новости идут по ширине колонки под контент и только где-то на 10 странице может быть и раньше начинает опять выделываться. Первая новость идет нормально а остальные в две колонки.
Вот мой сайт:
http://popular-science.com.ua Это мой первый сайт, так что не будьте строгими!)
А вот скрин меню:
http://s014.radikal.ru/i326/1210/ca/719594b8ddb5.jpg
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу