Вопросы по сайту интернет радио

rainlinex

Пользователь
Регистрация
29.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! За ранее приношу извинения за скорее всего глупые вопросы , просто увидел что в шапке написано что вы не осуждаете новичков за нубские вопросы :blush:

Ну так сам вопрос:
Можно ли создать сайт, типа интернет радио, но только чтоб не заморачиваться с трансляцией , просто загрузить своей музыки на хостинг, с делать чтоб на сайте не прерывно играл аудиопроигрователь с заранее подготовленным плейлистом, c выбором нужного качества звучания , естественно с кнопочкой "play" (что бы посетитель сайта не подпрыгивал при переходе на сайт, а сам решал слушать ему музыку или нет) но без возможности самостоятельно переключать треки , например зашел человек на сайт , а там, -сейчас играет "Вася Пупкин - белые розы" и где-нибудь рядом список прошедших треков, и при переходе по вкладкам (разделам) на данном сайте что бы музыка не гасла, ну чтоб можно было какое то время не заходить на свой сайт , чтоб это механизм сам весь работал и люди слушали музыку и радовались :) или не все так радужно , а то я чет размечтался :sorry:

Помогите с советом пожалуйста :rolleyet:
передаст картину моих мыслей https://drumandbass.fm
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну многие интернет радио по такому принципу и работают. На 101.ru посмотрите. Правда непрерывно музыка играть не должна, пользователь должен ее включить.

Да, и ссылка не открылась.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу