Ищу программу онлайн-консультант

saymon1

Пользователь
Регистрация
11.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ищу себе программу онлайн-консультант. Нужна не дорогая и удобная в использовании программа, без сложной установке. Нашла OnlineSaler- onlinesaler.ru. По описанию очень подходит, может, кто нибудь пользовался уже такой программой? Как она вам?
 

iren1

Пользователь
Регистрация
21.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я уже пользуюсь онлайн-консультантом OnlineSaler.
Простая установка, спокойный дизайн, много различных функций. А главное, что мне очень нравится, есть возможность переадресации звонка с сайта на мой сотовый. Поэтому мне не пришлось брать еще одного оператора на то время, когда я отсутствую.
Мои продажи после установки повысились почти на 25%.
И так же заметила, что сайт полюбился поисковиками. Стали выдавать его почаще! Так, что за одну цену приобрела не только онлайн-консультанта, но и СЕО продвижение.
 

Neon4

Пользователь
Регистрация
26.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Онлайн консультант повышает позиции сайта в яндексе?

Установил пару месяцев назад на свой сайт онлайн-консультант, и заметил такую вещь, позиции пошли в рост. Я уже где-то читал, кажется на хабре, о том, что консультант положительно влияет на продвижение.
Появилась мысль, что консультант повышает ПФ(поведенческий фактор)
Сравнив распространенные программы для онлайн-консультирования (livetex.ru, Ред хелпер и OnlineSaler), увидел одну новую функцию (перемещение посетителя за оператором) в сервисе OnlineSaler- http://onlinesaler Решил попробовать и вот, что заметил: консультант действительно повышает ПФ. Ведь посетитель просматривая страницы, на которые оператор его переместил, постоянно двигает мышкой по экрану, прокручивает страницу - проявляет естественную активность. И не важно, что заходит он на эти страницы с подсказки оператора. Все равно время проведенное на сайте и количество просмотренных страниц увеличивается! А значит поисковики все больше принимают сайт за полезный ресурс и повышают его рейтинг в выдаче!
Что скажите? Замечал ли кто нибудь положительное влияние программы онлайн-консультант? Поделитесь фактами!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ася, Аля вам всего доброго. Передайте владельцам компании что я их поздравляю с внесением домена на этом форуме в стоп лист.
 

kukla1

Пользователь
Регистрация
29.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По совету знакомых я установила себе RedHelper, сразу видна конечно полезная функция онлайн консультанта. мгновенное и удобное общение посетителя сайта с оператором. Аватарку можно установить любую, надписи так же меняются. Оператор видит набираемый покупателем текст и может начать готовить ответ еще до того, как посетитель отправит сообщение. Когда все операторы не в сети, вопросы отправляются на почту, указанную в настройках.
Но есть вопрос...как проводить мониторинг работы оператора и KPI?
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу