SEO: Как выбирать сайты-доноры при закупке ссылок?

crystall.seo

Пользователь
Регистрация
29.08.12
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
1
Всем известен такой метод поисковых оптимизаторов как закупка ссылочной массы. И зачастую можно встретить ситуации, когда ссылки закупаются просто навалом, не учитывая тематику и специальную направленность сайтов-доноров. А это, поверьте, немаловажный аспект. Закупая ссылочную массу для раскрутки своего сайта обращайте внимание на такие моменты, как: тематика и регион сайта-донора; если ссылки Вы закупаете спонтанно и в больших количествах с одной только целью - продвижение, то главное, чтобы статьи, в которые Вы вставляете эти ссылки, были идентичны тематике сайтов-доноров.
Закупайте ссылки только на тех сайтах, на которых тИЦ больше 100, иначе есть большие сомнения в реальной эффективности закупки данных ссылок.
Например, для полного анализа эффективности сайта Вам не хватает одного лишь показателя тИЦ, в таком случае используется сервис xtool.ru . Здесь Вы сможете проверить сайт-донор на трастовость. Показатель выше 5 - Ваш сайт получит большой вес ссылок, от 3 до 5 - боле-менее..., ниже 3 - увы и ах, сайт не сможет предоставить Вам тот вес, за который Вы платите, покупая линки.
Важно! Всегда проверяйте, как индексируются страницы сайтов-доноров на тех или иных поисковых системах. Пример: если писло индексируемых страниц в Google на сайте намного меньше, чем в Яндекс, значит, сайт находится под каким-нибудь фильтром Google, что отнюдь не положительно скажется на весе ссылок. Помните, что стоимость ссылки должна быть хотя бы более-менее адекватной. НО, не гонитесь за дешёвыми ссылками. Как правило, таких ссылок на сайте крайне много, а вот пользы они не приносят никакой. Получается, что Вы можете просто зря выбросить деньги, "развеяв из по ветру". Удачи Вам в приобретении ссылок. Со всеми возникшими вопросами можете обращаться в комментариях.

[MEDIASERVICE]http://www.youtube.com/watch?v=XqV8wQ4phYs[/MEDIASERVICE]
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу