Как стать успешным блогером?

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Еще одна книга на сегодня.

Как стать успешным блогером или уроки блоггинга

Хотя книга довольно старая, но тем не менее считаю, что она будет полезна начинающим блогерам в плане советов от маститых блогеров.
Кто не знает такие имена, как Ленар Амирханов, Алексей Терехов, Дмитрий Шахов, Михаил Шакин, и многие другие. Вдохновленные примером этих людей, начинающие блогеры пытаются им подражать, мечтают о популярности и известности. К сожалению у многих начинающих блогеров не получается своевременно найти свой путь, и они опускают руки. Эта книга возможно сможет их мотивировать к организации своего творческого процесса и успешному развитию своего блога.

Со времен выходя этой книги в свет многое изменилось. Многие их тех людей стали обычными продажными блогерами, и в слове "продажный" нет ничего обидного, я его употребляю не в том смысле, что они кому то продались, а в том, что их блоги достигли определенного потолка популярности, и стали выполнять иные функции. Блог перестал быть мануалом, советом, дневником, рассказом о каких-то событиях, а превратился в площадку для размещения рекламных материалов, либо в площадку для популяризации собственных компаний этих людей.

Да, многие их них сделали новый шаг в личностном росте и обзавелись собственными компаниями.

Достичь таких же вершин, получить популярность и известность может каждый!

[DLDOWN="35"]уроки блоггинга (3.54 Мб)[/DLDOWN]
 

Вложения

  • blogg.jpg
    blogg.jpg
    58 KB · Просмотры: 1

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.278
Пользователи
327.894
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу