Помогу продвинуть ваш сайт в топы и продать товары или услуги в 2 раза быстрее!

frontline

Пользователь
Регистрация
23.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех посетителей этого форума.
Поскольку у многих из вас есть сайты и информационные порталы, вы наверняка сталкивались с проблемой наполнения их контентом.
Бесконечное написание статей, рецензий и публикаций – вот что ожидает любого вебмастера, который хочет продвинуть свой сайт и завоевать доверие публики.
При этом вам нужно быть настоящим суперменом. Вы пишете текст, одновременно продумываете поисковую оптимизацию, следите за уникальностью, вставляете по ходу дела необходимые ключи, разбавляете, подчёркиваете главную мысль, даёте много полезного и нужного.
И не факт, что у вас получится угодить поисковикам и заставить читателей совершить целевое действие (покупка или подписка). А если этот текст будет ещё и со стилистическими ошибками, то вообще всё пропало.
Хорошо, что на этот случай есть копирайтеры – люди, которые берут на себя всю ответственность по написанию, улучшению и оптимизации статей.
Если вы хотите заявить о себе, продать товар или услугу, продвинуться в поисковой выдаче или укрепить репутацию вашего интернет-проекта, то я готов вам помочь.
Мои расценки на сегодня таковы:
• Рерайтинг – 30 рублей за 1000 символов
• Копирайтинг – 60 рублей за 1000 символов
• SEO-копирайтинг – 80 рублей за 1000 символов
• Продающие письма для рассылок – 800 рублей за 1 письмо
• Коммерческие предложения для компаний – 1500 рублей за 1 предложение
• Продающие тексты для страниц сайта – 1500 рублей за 1 текст
• Продающие тексты для Landing Page – от 2000 рублей и выше за 1 текст
Если для вас важно качество ваших текстов, если вы хотите улучшить показатели продаж/трафика/конверсий, если вы хотите чтобы ваш сайт отличался от остальных, тогда вам ко мне.
Контакты:
E-mail: [email protected]
Skype: MishaMC45
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу