Уникальный контент по доступной цене. Топик Игоря Руснака. Пишу тексты любой тематики

gudini2010

Пользователь
Регистрация
03.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Меня зовут Игорь, мне 26 лет. Уже более 6 лет профессионально занимаюсь написанием контента для Ваших сайтов. Пишу практически на любые тематики, с внимательностью и интересом подхожу к выполнению каждого проекта. Заинтересован в постоянном и плодотворном сотрудничестве.

Цены: рераит от 40 рублей
Копирайт: от 60 рублей.


В качестве примера прикладываю парочку своих работ:

Текст для интернет-магазина бытовой техники:

Магазин Tehnika предлагает Вашему вниманию обширный ассортимент бытовой техники и других товаров, необходимые в быту, от ведущих мировых производителей. В нашем магазине Вы сможете приобрести технику для кухни, товары для дома, детские товары, игрушки и многое другое.
Готовьте полезную еду вместе с нами
В современном мире экологическая обстановка оставляет желать лучшего, поэтому так важно употреблять в пищу только здоровую и полезную еду. В каталоге товаров магазина Tehnika Вы найдете современные сушилки дегидраторы, шнековые соковыжималки, профессиональные блендеры. Эта кухонная техника позволит значительно сократить время и упростить процесс приготовления вкусных и легко усвояемых блюд, сохраняя при этом все полезные свойства овощей и фруктов.
Поддерживать чистоту в доме стало проще!
Теперь Вам не нужно тратить время для того, чтобы пропылесосить полы и ковры. С этим легко справятся роботизированные помощники. Предлагаемые нашим магазином роботы-пылесосы способны быстро и эффективно восстановить чистоту помещений. Роботы обладают интеллектуальной системой управления, которая способна самостоятельно разрабатывать маршруты движения, чтобы избегать столкновения с различными преградами, и в зависимости от типа покрытия устанавливать необходимую силу всасывания.
Подарите ребенку комфорт и безопасность
Посетив раздел детских товаров магазина Tehnika, Вы сможете выбрать качественную продукцию для своих малышей. В ассортименте безопасные автокресла, прогулочные коляски, детские кроватки, разнообразные велосипеды и игрушки. Детские товары изготовлены с соблюдением самых строгих стандартов качества и с использованием экологичных и гипоаллергенных материалов.
Покупать качественные товары стало удобнее
В отличие от других подобных магазинов мы работаем круглосуточно и без выходных. Для совершения покупок можно воспользоваться одним из нескольких способов оплаты. Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант. Оперативная работа отдела доставки обеспечивает получение клиентом приобретенного товара в самые кратчайшие сроки.
Мы заботимся о своих клиентах
Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого клиента. Именно поэтому все товары имеют доступные цены. Для покупателей действуют различные акции и предусмотрены индивидуальные системы скидок. На все предлагаемые нашим магазином товары распространяется гарантийный срок службы.

Текст для ателье по пошиву шуб:
Пошив шубы под заказ – популярная на сегодняшний день услуга, воспользоваться которой спешат многие женщины. Перед вариантом приобретения готового изделия в магазине, заказ на пошив шубы в ателье имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, клиент знает, из каких материалов изготовлена вещь, а во-вторых, индивидуальный пошив учитывает все особенности фигуры своей обладательницы. Этим не могут похвастать фабричные изделия. Вполне возможно, что предлагаемая магазином модель висела на вешалке витрины не один сезон, и приписанные ей качества, в действительности, не совпадают с ее настоящими характеристиками.
Стоит также отметить, что шуба – вещь не дешевая, приобретается не на один сезон, поэтому наиболее целесообразно прибегнуть к помощи специализированных мастерских.
Меховой салон-ателье изготовит оригинальные модели, идеально подходящие именно к Вашей фигуре.
При разработке будущего изделия вы сами подберете наиболее привлекательный вариант дизайна шубы. Таким образом, полученная модель будет уникальной частью гардероба, разработчиком которой будете являться вы.
Цена пошива шубы рассчитывается, в первую очередь, из стоимости материалов, которые будут использованы. Наибольшей популярностью пользуются услуги по пошиву шуб из нутрии. Более дорогим, но лучшим вариантом, является пошив шубы из норки.
Изначально, модельер снимает все необходимые мерки, после чего клиент выбирает материал изделия. Следующим этапом является подбор материала для подкладки. Процесс изготовления изделия, в среднем, занимает до трех недель.
Какому из вариантов отдать предпочтение – решать только вам. И помните, какой бы не была шуба — главное, чтобы она приносила максимум комфорта и удобства!

Еще 1 пример текста для компании по оформлению мед справок.

Справка от нарколога на права для ГИБДД
При подаче заявления для получения прав на вождение транспортным средством, помимо основных документов, требуются справки от нарколога и психиатра для ГИБДД. Это необходимо для того, чтобы подтвердить, что заявитель является законопослушным гражданином и не имеет проблем с наркотиками. Ведь в противном случае безопасность не только водителей, но и пешеходов подвергается серьезному риску.
Многие люди, у которых были проблемы в прошлом, но излечившиеся и ведущие нормальный образ жизни, имеют полное право на вождение автомобиля. Но, к сожалению, в большинстве случаев получить такую справку им очень сложно. Кто-то попал в список неблагополучных граждан по юношеской глупости, а некоторые просто подобным образом «косили» от службы в вооруженных силах.
Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами и купить справку от нарколога на права в Москве для предоставления в ГИБДД по самым доступным ценам. Этот документ является абсолютно законным и позволяет решить проблемы с получением водительского удостоверения.
Справка от нарколога для работы
В большинстве случаев при трудоустройстве граждан требуется представить документ о прохождении медицинского обследования. Особо важна справка от нарколога и психиатра для госслужбы, так как данная деятельность требует высокой ответственности, устойчивой психики, отсутствия вредных привычек и зависимостей, а также нерушимых принципов морали. Не так давно в Государственной думе была представлена к рассмотрению инициатива, согласно которой при трудоустройстве граждан проверка на наличие наркотической и алкогольной зависимости может стать обязательной процедурой. Беготня по кабинетам для получения справки от нарколога для работы, томительное ожидание в очередях способны заставить нервничать любого человека. Между тем, с точки зрения врачей подобное требование породит только лишние подозрения, дополнительные вопросы, а нередко станет причиной направления на прохождение дополнительных обследований.
Чтобы избежать всего этого, купить справку от нарколога на работу в Москве через наш сайт. Оперативность оформления и минимальные затраты денежных средств приятно порадуют каждого клиента, обратившегося к нам.


Контакты для связи:
Skype: kryger2010
ICQ 420363793
e-mail: gudwin2007@mаil.ru

Вы не задумывались почему одни сайты пользуются неимоверной популярностью, а другие не вызывают никакого интереса у пользователей? Все дело в контенте - именно он заставляет пользователя погрузится в увлекательный мир информации и возвращаться к ней вновь и вновь...

Принимаю к оплате ВМ, QIWI. Мой ВМИД 244660488696 BL 90
Z676035673479
R209046309030
Киви +37360662686

Ознакомиться с отзывами о моей работе можно здесь: https://www.fl.ru/users/gudini/opinions/?sort=1&period=&author=0#op_head


Для первых 5 заказчиков сделаю скидку!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу