Медицинский копирайтинг

Екатерина Васильевна

Пользователь
Регистрация
16.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Предлагаю свои услуги копирайтера для написания статей на медицинскую тематику. О себе: в 2008 году окончила Харьковский национальный медицинский университет, получила специальность семейный врач. Одинаково хорошо ориентируюсь во всех областях медицины. В копирайтинге работаю 2 года, последние полгода специализируюсь на СЕО копирайтинге, самостоятельно подбираю ключи. Стоимость моих услуг от 3 долларов за 1000 символов с пробелами (зависит от сложности работы). Веду свой блог на тему урологии и гинекологии urolgin.com. Пишу просто, для людей. Занимаюсь переводом материала из англоязычных источников, могу самостоятельно публиковать материал на сайте заказчика. Для более подробной информации пишите [email protected]
 

Екатерина Васильевна

Пользователь
Регистрация
16.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Создаю продающие тексты, лендинги (посадочные страницы для контекстной рекламы), тексты для главной страницы.

Почему со мной выгодно сотрудничать?

Во-первых, Вы получаете уникальный качественный контент.
Во-вторых, Вы получаете готовую работу в оговоренные сроки.
В-третьих, я всегда на связи и при необходимости по первому требованию вношу коррективы в текст.
И последнее. Мои тексты интересны пользователям. Люди вчитываются в каждое слово и, следовательно, задерживаются на сайте. Поисковики это замечают и поднимают позицию статьи в своей выдаче. В результате страница Вашего сайта оказывается не то что в ТОП-10, а даже в ТОП-3. Оплачивая от 5 долларов за 1000 символов (в зависимости от сложности), Вы ВЫГОДНО вкладываете свои деньги.
Прекратите сомневаться! Спустя некоторое время все вложенные средства с лихвой окупятся увеличением посетителей и возможных клиентов. Обращайтесь!

С уважением,

специалист по медицинскому копирайтингу, контент-менеджер Екатерина Васильевна Нечай
 

Денис Павловский

Пользователь
Регистрация
01.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Заказываю у Екатерины статьи для своего сайта http://ja-zdorov.com/ Хочу сказать, что сотрудничеством очень доволен. Уже более года она меня всегда выручает с текстами. Подберет нужные слова, иногда скажет так, что аж за душу берет. Кстати абсолютно все тексты на моем сайте ее и благодаря Кате о моей настойке пчелиной огневки, которую я изготовляю и продаю, узнало множество людей. Написанная ею статья на запрос "экстракт личинок пчелиной огневки" находится на первом месте в гугле :good: Да и вообще с помощью текстов на сайте присутствует очень дружеская атмосфера, которую я сам долго не мог создать. Спасибо тебе, Катюша! Рекомендую (только про меня чур не забывать :victory:)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Полезный отзыв от юзера с одним постом! :good:
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу