Рекламный ролик для вашего проекта

agroupmedia

Пользователь
Регистрация
01.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые пользователи форма wmboard, предлагаю снять рекламный ролик для вашего проекта. Чем занимается ваша компания не имеет значения, мы работаем как с брендами ( делимобиль ) так и с хайпами, пирамидами и т.д.
Не важно в каком регионе или стране находитесь вы, наша основная локация Москва, мы сами все сделаем за вас, но если вам нужна съемка к примеру в Сингапуре, наша команда с удовольствием посетить данную страну.

Мы сами прописываем сценарий, сами подбираем актеров ( каждого утверждаем у заказчика) , сами подбираем локации ( каждую утверждаем с заказчиком.
Рекламный ролик можем сделать совершенно на любом языке ( не озвучка, а именно актер проговорить текст на необходимом языке ).

При необходимости полная анонимность, при необходимости составляем договор с закрывающими документами и оплата на расчетный счет ( +13 % к сумме заказа ) .

Цены ниже рынка ( в среднем рекламный ролик обходится в 150 000)
Больше примеров скину в личку, так же скину что пишут клиенты после сдачи роликов (всегда довольны). Перед началом съемок каждый ролик детально обсуждается с клиентом, либо же вы можете сказать что вы хотите увидеть и мы сами все сделаем за вас.

По всем вопросам пишите в личку, либо ниже, очень часто сижу на форуме. По поводу цены, всегда можем найти компромисс.
Вот одна из моих работ.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=LQP3vbGDOic[/MEDIASERVICE]
 
Последнее редактирование модератором:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ролики вставляются при помощи кнопки
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу