knikita1

Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1




Данный видеосборник содержит в себе два видеокурса по регистрациям в иностранных и российских хостингах. Как уже я говорил автором видео и софта, которое я тут выкладываю я не являюсь. Просто сделал титанические труды, чтобы Вы получили всё самое лучшее. Видео разбито удобно по папкам. Качайте учитесь и применяйте на практике.




Скрытый текст:
Yandex
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

````

Пользователь
Регистрация
09.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Centos сказал(а):




Данный видеосборник содержит в себе два видеокурса по регистрациям в иностранных и российских хостингах. Как уже я говорил автором видео и софта, которое я тут выкладываю я не являюсь. Просто сделал титанические труды, чтобы Вы получили всё самое лучшее. Видео разбито удобно по папкам. Качайте учитесь и применяйте на практике.




Скрытый текст не может быть процитирован.
Нажмите, чтобы раскрыть...
А в чем прикол-то? 6 гигабайт инфы по регистрации на хостинге для чего? Что там такого может быть секретного . Или я не разбираюсь в этом и не могу оценить ценность инфы? Просветите , кто может.
 

hayson2007

Пользователь
Регистрация
23.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вообще -то я не разу не регистрировался ни на каком хостинге. Может это очень нужно и полезно. Расскажите кто может, неохота лишнее качать на диск. Может это очень ценная инфа , и я пропустил что-то в своей жизни? Тогда скачаю конечно, и буду с азартом региться на хостингах и делать постинги.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу