Роспотребнадзор нашел в Jack Daniel’s вещество против клещей

Error404

Пользователь
Регистрация
16.11.04
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Специалисты в ходе лабораторных исследований ликера Jack Daniel`s Tennessee Honey, произведенного в США, обнаружили в его составе содержание средства для борьбы с клещами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора по Свердловской области в пятницу.

"По окончательным результатам лабораторных испытаний в составе спиртного напитка "Джек Дэниел'с Теннесси Хани Ликер" (крепость 35%, изготовитель "Джек Дэниел Дистиллери", США) выявлено содержание бензилового эфира бензойной кислоты, который обладает сенсибилизирующими свойствами, вызывает аллергические реакции, способен вызывать функциональные изменения в центральной, периферической нервной системе, широко применяется в качестве акарицидного средства", - сообщается на сайте управления.
 

SMART

Пользователь
Регистрация
08.04.05
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ЗОЖ - лол, живем один раз в жизни, надо попробовать все.
Я пробывал но не пью и не буду, а так ты прав. Просто я к тому, многие думают, что курят или пьют значит они крутые "ПОСОНЫ"
 

Error404

Пользователь
Регистрация
16.11.04
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Я пробывал но не пью и не буду, а так ты прав. Просто я к тому, многие думают, что курят или пьют значит они крутые "ПОСОНЫ"

Так многие малолетки и думают, что, если они пьют и курят, то они взрослые
 

Aforev

Aforev - Seller of All and All
Пользователь
Регистрация
22.02.14
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
38
Адрес
Russia || Omsk
Так многие малолетки и думают, что, если они пьют и курят, то они взрослые
Я так считаю:
Попробывать надо все!
Но 1 раз.
Ибо 2 раз может тебя убить.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу