Ответственность копирайтера за то, что он пишет

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Helenka!Думаю, что в данном случае Вы имеете полное право грозно поиграть оружием. Дай бог памяти, как это было у Жванецкого:
"И сидя на броне танка, поправляя автомат и прихлёбывая из котелка, вяло переспросить:
- Скоко-скоко!?" :D

:D Да ладно, сделаю вид, что не заметила.
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Helenka, тогда все поймут, что таки можно, и будут делать вид, что не замечают местных рейнджеров ;)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Helenka, тогда все поймут, что таки можно, и будут делать вид, что не замечают местных рейнджеров ;)

Та не, не получится, поверь ;). Просто на мелочи в свой адрес я привыкла не обращать внимания. :D Ну не стоят они моих телодвижений.
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Helenka, за неимением шляпы с плюмажем, снимаю очки! :good:
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28

nayturs

Пользователь
Регистрация
20.07.12
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
13
Адрес
СПб
Вай как интересно! Вот я, как потребитель, типа, ничего не знаю, зачем мне нужна зубная паста? А вот если я подумаю над тем, что говорит производитель рекламы, то точно ничего не куплю :crazy: Только вдумайтесь в смысл фразы "это свечение говорит о возникновении бактерий" :crazy: Ха, бактерии не возникают, они размножаются, об этом только дебилы не знают. Но реклама не расчитана на уровень интеллекта. Её дело - мозолить глаза, и чем настойчивее, тем лучше.
А мнение о копирайтинге в целом Вы тоже составляете по худшим его образцам?
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
А мнение о копирайтинге в целом Вы тоже составляете по худшим его образцам?
О копирайтинге в целом у меня есть такое старое бородатое мнение, которое агрессивно воспримут все копирайтеры. Но оно больше касается методологии, чем содержания. Что касается рекламы, худшие, с моей, непрофессиональной точки зрения, образцы, там, скорее, правило, чем исключение. Точка зрения профессионала вполне может не совпадать с моей.

Добавлено через 5 минут
Вот видишь, он и без наказания не заходит, наверное, стыдно стало :crazy::D.
Ну, не знаю. Мне когда стыдно за свои действия, я извиняюсь. Спина не переломится :rolleyet:
 

nayturs

Пользователь
Регистрация
20.07.12
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
13
Адрес
СПб
О копирайтинге в целом у меня есть такое старое бородатое мнение, которое агрессивно воспримут все копирайтеры. Но оно больше касается методологии, чем содержания. Что касается рекламы, худшие, с моей, непрофессиональной точки зрения, образцы, там, скорее, правило, чем исключение. Точка зрения профессионала вполне может не совпадать с моей.
Вы, может быть, удивитесь, но я с Вами соглашусь насчет худших образцов. Но это оттого, что о рекламе в целом мы судим, в основном, по телевизионной рекламе, главный принцип работы которой - максимальная широта охвата аудитории. Когда рекламу видят десятки миллионов человек, нет необходимости заботиться о конверсии. Но уже уровень рекламы в полиграфии, например, в глянцевых журналах, значительно выше. Аудитория гораздо меньше, поэтому, рекламодатели вынуждены тщательнее продумывать и концепцию и содержание.

Добавлено через 5 минут

Ну, не знаю. Мне когда стыдно за свои действия, я извиняюсь. Спина не переломится :rolleyet:[/QUOTE]
А мне должно быть за что-то стыдно? Я кого-то оскорбил? Чем именно?
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
О копирайтинге в целом у меня есть такое старое бородатое мнение, которое агрессивно воспримут все копирайтеры.
Еще как агрессивно, покусаем ;).

Ну, не знаю. Мне когда стыдно за свои действия, я извиняюсь. Спина не переломится :rolleyet:

Джентльмен :rev:
 

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Но уже уровень рекламы в полиграфии, например, в глянцевых журналах, значительно выше. Аудитория гораздо меньше, поэтому, рекламодатели вынуждены тщательнее продумывать и концепцию и содержание.
Спорить не буду. В глянцевых журналах рекламу не читаю принципиально. За исключением тех случаев, когда предмет рекламы теоретически мне может понадобиться.

А мне должно быть за что-то стыдно? Я кого-то оскорбил? Чем именно?
Собственно, это Ваше личное дело. Мне утверждать, что место собеседника на женских посиделках, даже в голову не пришло бы :crazy:
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Собственно, это Ваше личное дело. Мне утверждать, что место собеседника на женских посиделках, даже в голову не пришло бы :crazy:
Когда у мужчин заканчиваются аргументы в споре со мной, они часто вспоминают, что я женщина ;), как будто для меня является оскорблением:D.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу