Особая потребность в доставке для электронной торговли

razboynick

Пользователь
Регистрация
30.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я создаю магазин Shopify только на начальном этапе, и уже вижу, что предоставленные варианты доставки не подойдут мне без оплаты сторонней услуги или программного обеспечения. В моем магазине никогда не будет более 100–200 товаров, но мне нужно иметь возможность назначить определенную стоимость доставки для каждого товара. Никогда не бывает двух людей одинакового размера и веса.

Я потратил много часов в поисках хорошего решения для своих нужд и понимаю, что у всех есть свои плюсы и минусы, и не существует ни одного идеального решения, но вот мои самые важные потребности:

  • Интуитивно понятная административная панель — не нужно смотреть бесконечные обучающие программы
  • Варианты доставки, как описано выше.
  • Гибкие возможности обработки платежей помимо PayPal
  • Можно печатать этикетки из серверной части несколькими щелчками мыши без стороннего программного обеспечения.
  • Надежная компания с хорошей поддержкой клиентов

Я не упомянул SEO, потому что оно мне больше не нужно (просто поверьте мне). Мне нужен магазин только потому, что в настоящее время я обслуживаю своих многочисленных клиентов с помощью рассылки по электронной почте, и это генерирует для меня массу работы, когда в ближайшие несколько дней и недель накатывает волна заказов, которые я не буду описывать. Размещение товаров в магазине на досуге с помощью кнопки АТС избавит от 95% этой работы. Еще до появления мобильных устройств у меня был магазин через doteasy, и это было легко, но мне нужен более современный и гибкий магазин, чем предложения doteasy, и, честно говоря, их поддержка клиентов была отстойной, когда мне это было нужно.
Особая потребность в доставке для электронной торговли
Кто-нибудь знает, есть ли платформа электронной коммерции, на которой есть то, что я ищу в своих пулях, без необходимости искать и платить за сторонние дополнения?
 
Сверху Снизу