Находим подходящего ребенка и удаляем его

Елизавета Мехоношина

Пользователь
Регистрация
21.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Екатеринбург
У меня есть код, который я редактирую, и у меня проблемы с перемещением по домену: JavaScript не моя сильная сторона. Исходный код использует jquery.

Код обрабатывает набор файлов и оборачивает ссылку вокруг информации о файле, если загрузка прошла успешно. Один из «детей» представляет собой спиннер, показывающий, что что-то происходит. Я хочу найти его и удалить.
Находим подходящего ребенка и удаляем его
Я почти уверен, что не хочу использовать .each(), но он позволяет мне перейти к счетчику - как лучше всего его проверить, когда я туда доберусь?

Что-то еще использует $(data.context.children()[index]) — я только что взял это за отправную точку. Вероятно, есть лучший.

Код:
console.log($(data.context.children()[index])); $(data.context.children()[index]).each(function () { $(this).children().each(function () { $(this).children().each(function () { console.log(this); console.log($.type(this)); }); }); });
Код (Javascript):

Посмотреть в действии можно на сайте, загружайте что угодно, ничего не сломаете.
 

Бронислав1

Пользователь
Регистрация
17.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пару месяцев назад пошел копать в поисках чего-нибудь, на что можно было бы наживиться, да?

... и что плохого в том, чтобы попытаться указать на проблемы и предложить лучший способ их решения?

Почему изображение в разметке должно быть статическим? Если это только сценарий, не следует ли его добавлять или удалять сценарием? Зачем использовать jquery или querySelectorAll для чего-то, к чему, вероятно, можно перейти через DOM и что, вероятно, должно быть не чем иным, как простой заменой классов?

Все, что он сделал, это сделал ответ более запутанным, трудным для понимания, трудным для работы и запутал его до такой степени, что это, вероятно, должно состоять из трех-восьми строк CSS и трех строк ванильного JS, над которыми ЛЮБОЙ квалифицирован для работы. веб-сайт должен понимать, и в результате было добавлено несколько БЕСПЛАТНЫХ строк HTML, дюжина строк JavaScript И требование наличия какой-то библиотеки - ВСЕ, чтобы делать что-то как можно некорректнее.

Но опять же, ДЖО ЗАПРЕЩАЕТ кому-либо СМЕТЬ указывать на это. Вот что не так с вами, фанатами фреймворков, и с глупыми оправданиями, которые вы придумываете для их использования!
 

GolD2015

Пользователь
Регистрация
18.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ваш последний вариант был наиболее близок к тому, что мне нужно, и был моей первоначальной отправной точкой, но я не смог заставить его работать.

У меня есть люди, загружающие до 25 изображений, и я хочу, чтобы они могли видеть, что они все еще работают, поскольку каждое изображение загружается, сканируется и текст сохраняется в базе данных. Обработчик успеха/завершения последнего вызова ajax удаляет соответствующий счетчик. Есть куча минимизированного кода, в который я не хочу углубляться, поэтому приходится довольствоваться обходом краев.
 
Сверху Снизу