Aleksandr_32

Пользователь
Регистрация
29.09.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
О чем это нам говорит, если немного подумать? Подумаем: 1.

Скандально известный МакХост, кинувший и подставивший кучу народа, возвращается; 2.

МакХост возвращается по-тихому, бочком — нет никаких «сисек МакХоста» и такое впечатление, что он не хочет пока снова о себе громко заявлять.

Почему? Потому, что как мы выяснили в этом посте — ценообразование в Твите.

ру происходит на основе рейтинга, а если мой акк(один из) в 500 фолловеров видит рекламную заявку от МакХоста по 3 рубля, это значит в том числе, что он не ведет пока масштабной кампании, а вполне может быть — набирает базу новых клиентов из тех, кто или не слышал о скандале с Оверсан-Меркурий, либо если и слышал, то особо сильной волны не пустит в силу невысокого рекламного ресурса ;) 3.

Так как 2 раза МакХост уже народ кидал (первый раз по-тихому — как сейчас взвращается ;) ), то что его остановит сделать это в третий раз? Так давайте же скажем нет кидалову и бизнесу с грязными по локоть руками! Скажем нет МакХосту! P.

S.

: чтобы поскорее восстановить утерянную в связи со скандалом клиентскую базу, проныры из МакХоста предлагают бывшим клиентам «особые условия», вроде: [22:30:24] *****: они мне месяц бесплатного хоста [22:30:26] *****: предложили Не ведитесь на такой дешевый развод — лучше полистайте интернеты по ключевом слову МакХост (или хотя бы в Википедии) и вам все станет ясно
 

minister2007

Пользователь
Регистрация
10.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
McHost ожил! Да здравствует МакХост! (Или — ну его в топку?) О чем это нам говорит, если немного подумать? Подумаем: 1. Скандально известный МакХост, кинувший и подставивший кучу народа, возвращается; 2. МакХост возвращается по-тихому, бочком — нет никаких «сисек МакХоста» и такое впечатление, что он не хочет пока снова о себе громко заявлять.

Почему? Потому, что как мы выяснили в этом посте — ценообразование в Твите.

ру происходит на основе рейтинга, а если мой акк(один из) в 500 фолловеров видит рекламную заявку от МакХоста по 3 рубля, это значит в том числе, что он не ведет пока масштабной кампании, а вполне может быть — набирает базу новых клиентов из тех, кто или не слышал о скандале с Оверсан-Меркурий, либо если и слышал, то особо сильной волны не пустит в силу невысокого рекламного ресурса ;) 3. Так как 2 раза МакХост уже народ кидал (первый раз по-тихому — как сейчас взвращается ;) ), то что его остановит сделать это в третий раз? Так давайте же скажем нет кидалову и бизнесу с грязными по локоть руками! Скажем нет МакХосту! P.

S.

: чтобы поскорее восстановить утерянную в связи со скандалом клиентскую базу, проныры из МакХоста предлагают бывшим клиентам «особые условия», вроде: [22:30:24] *****: они мне месяц бесплатного хоста [22:30:26] *****: предложили Не ведитесь на такой дешевый развод — лучше полистайте интернеты по ключевом слову МакХост (или хотя бы в Википедии) и вам все станет ясно
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу