Курс: «Создание кроссплатформенной мобильной игры в HTML5 и JavaScript»


Курс: «Создание кроссплатформенной мобильной игры в HTML5 и JavaScript». Интересный материал по мобильным разработкам. Посмотреть стоит для общего развития. Материал интересный. Материал прислал WebDev с комментарием: «Нашел у себя интересный курс по созданию мобильных игр на базе HTML5 и Яваскрипт. Не знаю, как курс зайдет на ваш ресурс и есть ли тут пользователи, которые занимаются таким, но я думаю, что должно быть интересно. Показывается и рассказывается все доступно и понятно. Я этим занимаюсь и мне курс был интересен.» Материал может быть удален по запросу правообладателя! Оцениваем

Описание курса:
На этом курсе по HTML5 и JavaScript мы рассмотрим как создавать кроссплатформенную игру используя HTML5. На протяжении этого урока, мы рассмотрим различные методы и технологии, которые нам необходимы для создания интерактивной браузерной игры которая будет корректно отображаться на любом экране или девайсе. Под конец курса мы будем иметь мобильную кроссплатформенную игру на HTML5, после чего мы ещё рассмотрим разные советы и хитрости с помощью которых вы сможете подготовить игру для использования её на любом сайте или для продажи в магазине мобильных приложений App Stores.
Список уроков:
  1. Введение и обзор проекта
  2. Настройка HTML5 для создания игры
  3. Добавление touchevents
  4. Настройка игры под разные разрешения экранов
  5. Настройка изменение отображения при повороте устройства
  6. Запуск игры на максимальных настройках графики
  7. Создание максимальных настроек графики
  8. Подключение к игре акселерометра
  9. Настройка кроссплатформенного звука
  10. Установка веб-приложения на компьютеры
  11. Конвертация приложения для использования на мобильных устройствах.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Если материал Вам интересен — качайте его сразу, перезаливов не будет. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю».
Не забывайте подписываться на
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: WebDev
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу