Пикап и соблазнение Александр Фин - Видеокурс «STOP-ONANIZM.RU »

RockFallen

Пользователь
Регистрация
17.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что такое онанизм - знает каждый. КАЖДЫЙ! Я тоже в свое время отметился в этой «команде».

Только одни прошли через эту зависимость и благополучно о ней забыли, а другие так и застряли с членом в руке где-то вначале своего полового созревания.

Но раз вы здесь и читаете эту страницу, значит, решение раз и навсегда избавиться от привычки мастурбировать в вас все-таки созрело. Окончательно и бесповоротно. Стоп анонизм

Отлично! Сегодня вы получите полный и понятный пошаговый план, как это сделать быстро и с минимальным дискомфортом для вашегопсихологического и физическогосостояния.

Всего 10 дней – и у вас будут первые, стабильные результаты.

Бонусы:
  • как радоваться жизни
  • Самогипноз
Купить за 2950 рублей:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 11 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
http://stop-onanizm.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать курсы:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 11 дней на форуме.

Пароль:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 11 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
789456123
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

pavel0832

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ale2x сказал(а):
Сегодня-завтра, хочу ознакомиться с курсом
)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ознакомиться можно в описании темы
 

illupelowwmk

Пользователь
Регистрация
24.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Grenada
ale2x сказал(а):
Не добр ты)))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет, зря оскорбляешь. Во мне добра больше чем во всех носорогах планеты. Формулируй желания точнее и жизнь станет проще адронного колайдера.

Так-то сегодня - завтра. Вот завтра бы и получил, если бы ждать умел, а так увы и ах!

но:
Скрытый контент для пользователей ale2x.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

SeRaFiM1

Пользователь
Регистрация
19.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Посмотрел от жгучего интереса сайт. Мама, сделай меня развидеть это
 

Megatron07

Пользователь
Регистрация
30.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
drugnet сказал(а):
Можешь перезалить видимо автор заблокировал файл на облаке. Скачать невозможно и сохранить на облако тоже не сохраняет.Сам попробуй файлы не качаются.Видно автор заприметил написал на облако с жалобой..Пробовал качать с разных аккаунтах не выходит и также облако не даёт сохранить файл.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я его не скачивал, просто ссылку взял с другого ресурса. Проверил, проблема есть. Видать пока без курса будем
 

NatalkaS

Пользователь
Регистрация
15.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kirya2552 сказал(а):
Для просмотра информации необходимо 175 сообщений
Нажмите, чтобы раскрыть...
Короче, бросайте мастурбировать - пишите 175 сообщений. Как раз разминка перед курсом
 

LD_minsk

Пользователь
Регистрация
18.12.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kirya2552 сказал(а):
Я его не скачивал, просто ссылку взял с другого ресурса. Проверил, проблема есть. Видать пока без курса будем
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну что поделать подождём может кто то и выложит.
Сам курс интересный говорят ..
 

doc2012_12

Пользователь
Регистрация
10.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
drugnet сказал(а):
Ну что поделать подождём может кто то и выложит.
Сам курс интересный говорят ..
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 175 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://cloud.mail.ru/public/L2VJ/LzkL5Lawa ТАНЦУЙ!
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Мария фотограф

Пользователь
Регистрация
05.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю может облако глючит,попробовал скачать не качается файл.
Нажимаю скачать-в загрузках файл не качается.
Пробовал другии курсы скачивать всё нормально..
 

russel8

Пользователь
Регистрация
08.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Можешь перезалить видимо автор заблокировал файл на облаке. Скачать невозможно и сохранить на облако тоже не сохраняет.Сам попробуй файлы не качаются.Видно автор заприметил написал на облако с жалобой..Пробовал качать с разных аккаунтах не выходит и также облако не даёт сохранить файл.
 

serjik1

Пользователь
Регистрация
12.09.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
45
ale2x сказал(а):
Сможешь хайд для меня сделать? 175 сообщений, очень много))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смогу, тебе когда надо?
 

glzabelin

Пользователь
Регистрация
10.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
AldeX сказал(а):
Интересно, откуда хоть эти "учителя" лезут?... Как тараканы на крошки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну почему же хороший курс и вполне пригодный .Тема актуальна,только мало кто честно признается что,я мол занимался или занимаюсь этим.Курс помогает избавится от этой дряни,которая сейчас пропагандируется по понятным причинам с положительной стороны. Ели забить в яндексе подобную проблему о... ,то высветится форум антио или книга ЖБО там очень подробно освящена данная зависимость и выход из неё.Есть свои конечно минусы в курсе, это высокая цена и некоторые другии ляпы..

Если вкратце о проблеме о.. :
1) Значительно уменьшается общая энергетика, человек вялый, безынициативный.
2) Настроение более подавленное за счет уменьшения чувствительности рецепторов гормонов счастья, под влиянием огромных вливаний от онанизма.
3) Творческие потребности онанист во многом удовлетворяет в своих фантазиях, где он занимается сексом с разным партнерами и придумывает разные сюжеты.
4) Половая система находится на взводе, сигнализируя об этом посредством постоянного сексуального напряжения.
5) Решение проблем в реальности происходит медленнее, потому что человек отвлекается от них, фантазируя о мире, где все прекрасно.
6) Из-за того, что сексуальные потребности отчасти удовлетворены, такой человек менее активно ищет отношений в реальности, не готов работать над ними, так как простая альтернатива всегда под рукой.
7) Человек не видит реальности и не хочет видеть, убегая в мир фантазий.
8) Подавленное настроение и низкая энергетика не позволяет браться за трудные задачи.
9) Реальный секс, так или иначе, страдает, причем список возможных побочных эффектов огромен.
10) Благодаря доступности онанизма все остальные занятия становятся неинтересными с точки зрения соотношения (результат/затраты) и потихоньку сворачиваются
 

NiakrisX

Пользователь
Регистрация
02.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Korosten
kirya2552 сказал(а):
Смогу, тебе когда надо?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сегодня-завтра, хочу ознакомиться с курсом
)
 
Сверху Снизу