Как создать страницу в социальной сети ВКонтакте?

Гражина

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
83
Реакции
31
Баллы
3
Как создать страницу вконтакте волнующий вопрос для тех у кого этой страницы еще нет, и как заблокировать страницу вконтакте хотят узнать те, у кого есть регистрация в этой социальной сети. Сегодня мы разберем вопрос о том как создать страницу Вконтакте с новой регистрацией.

Создать новую страницу вконтакте


Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни большинства людей – здесь обмениваются сообщениями, делятся интересными находками в музыке и видеозаписях, выкладывают фотографии свои и близких людей, кадры из путешествий, домашних праздников, детских утренников. Для того, чтобы стать пользователем какой-либо социальной сети, необходимо в ней зарегистрироваться, то есть создать свою страничку. Сделать это в социальной сети «ВКонтакте» – задача на 10-15 минут. Для того, чтобы создать страницу ВКонтакте прямо сейчас нужно сделать следующее:

Новая регистрация вконтакте


1. Переход по ссылке vk.com выводит на главную страницу сети с формой регистрации. Форма моментальной регистрации расположена справа.



2. Дальше потребуется выполнить заполнение несложной регистрационной анкеты, где следует указать имя и фамилию. Совершенно не обязательно указывать 100% точную личную информацию. Вместо реальных фамилии и имени легко можно указать какой-либо псевдоним. Но стоит учесть, что знакомые, скорее всего, будут искать по известным им данным – фамилии, возрасту, учебному заведению, городу. Опять же, «ВКонтакте» не позволит зарегистрироваться, если в полях «Имя» и «Фамилия» будут указаны откровенно «липовые» данные, которые по форме никак не могут выступать именем и фамилией пользователя. Данные «Менеджер» и «Продаж» в соответствующих полях будут забракованы «искусственным интеллектом» сети.

3. «ВКонтакте» попросит при регистрации нового пользователя указывать номер мобильного телефона. Это обязательное условие. Код регистрации придет именно на указанный номер. Так же данный номер будет актуален в случае, если страницу вскроют злоумышленники и придется восстанавливать персональные данные и доступ к аккаунту.

После получения кода, его следует ввести в указанное поле, и фактически регистрация страницы завершена.

4. Далее начинается работа по заполнению соответствующих разделов, таких как контактная информация, персональные данные, разделы интересов – любимые книги, фильмы, музыка, цитаты и многое другое. Все эти поля по желанию можно сделать доступными всем посетителям страницы или открыть только для посетителей, которым будет назначен определенный статус.

Аналогично на странице можно размещать сообщения и изображения, создавать фотоальбомы с разграниченным доступом пользователей, выбирать и сохранять видео - и аудиозаписи, подписываться в различные тематические группы или «паблики».

Поиск вверху страницы работает по всей социальной сети. Искать можно как по сходным интересам, так и по известным фамилиям, чтобы добавлять к себе друзей, родных, коллег и просто интересных людей. Вся информация, публикуемая лицами, добавленными в «Друзья» или отобранными пабликами будет отображаться в разделе «Мои Новости».

Вот так, потратив немного времени, можно стать полноценным пользователем социальной сети «ВКонтакте».
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу