Раскрутка групп в Вконтакте

Гражина

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
83
Реакции
31
Баллы
3
Группы вконтакте и раскрутка групп вконтакте сегодня в нашем обзоре.

Социальная сеть вконтакте с каждым годом становится все популярнее среди любителей виртуального общения. Огромным интересом у посетителей пользуются многочисленные группы разной тематики, которые создаются самими пользователями. Каждая группа вконтакте позволяет объединять единомышленников для обсуждения интересующих их вопросов. В последнее время группы вконтакте создают многочисленные компании для рекламы своих товаров и услуг.

Вконтакте если тебе скучно


Одна из основных задач любой группы социальной сети – увеличение числа активных членов группы. Чтобы добиться этой цели, о группе нужно заявить общественности, начав ее раскрутку. На сегодняшний день существует большое количество как бесплатных, так и платных способов раскрутки групп вконтакте. В данной статье будут рассмотрены бесплатные варианты.

Раскрутка группы Вконтакте бесплатно


Социальная сеть вконтакте онлайн


Следует отметить, что проще и быстрее раскрутить коммерческие группы. Однако в любом случае нужно настроиться на то, что раскрутить группу вконтакте до приличного числа пользователей – задача не простая, но весьма посильная. В первую очередь нужно понимать, что группа сможет набирать своих целевых посетителей лишь после того, как она окажется в ТОПе поисковика социальной сети вконтакте.

Проснись утром и зайди в контакт перед работой


Существует большое количество бесплатных способов раскрутки группы вконтакте. Самый простой из них – это приглашение людей в группу по интересам, информацию о которых можно найти на вкладке персональных данных. Пользуясь этим способом нужно следить за тем, чтобы приглашение не было похоже на спам.

Я сижу вконтакте, когда кушаю


Второй популярный бесплатный способ раскрутки группы вконтакте – это вирусный маркетинг с помощью организации различных конкурсов. Люди, участвуя в конкурсах от вашей группы, начнут все чаще интересоваться и посещать ее. Пользуясь этим способом необходимо не забывать про награждения победителей.

Группа приколов вконтакте


Еще один эффективный способ бесплатной раскрутки группы вконтакте – это установка дружбы с администраторами групп схожих тематик и обменом с ними рекламными постами. Не меньшую пользу приносят так же комментарии со ссылками в группах-партнерах. Однако же в этой ситуации оставлять ссылки на свою группу можно в том случае, если это допускается правилами других групп.

Программы для раскрутки групп Вконтакте


Нововведение смайлики вконтакте


Существует еще один неплохой способ раскрутки группы вконтакте – автоматическая накрутка пользователей. Однако его использование может привести к блокировке всей группы, поэтому этот вариант следует применять очень грамотно. Для накрутки пользователей разработан ряд специальных программ, например, FVCheat, Viking Botovod vkboot. В процессе применения этих программ нужно строго следить за списком новых членов группы. Когда будет достигнуто нужное количество пользователей, программу накрутки нужно отключить и следить за дальнейшим пополнением. Администраторы социальной сети вконтакте способны еще долго блокировать накрученных пользователей, поэтому проверка количества членов группы должна вестись непрерывно. Грамотная раскрутка группы вконтакте способна принести максимальную отдачу. На хорошо раскрученных группах можно заработать приличную сумму денег, превратив свой доход в постоянный.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу