Трафик на Ваш зайт - целевой - Яндекс.Дзен Автор IgrokNEW, 2 часа назад

InceptEx

Пользователь
Регистрация
09.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день посетители и пользователи данного форума!

Меня зовут Никита, я обычный человек, который умеет писать, делать сайты, работать и многое другое. Для Вас есть уникальная услуга. Привлечение целевого трафика к Вам на сайт. Как это выглядит? Мы создаем канал в сервисе Яндекс.Дзен. В течении недели наполняем его уникальным контентом под тематику Вашего сайта (каждый сайт рассматривается индивидуально). Среднее увеличение посетителей на сайт ежедневно от 200+ человек. В каждой статье идет ссылка на Ваш сайт, будь то главная страница или же конкретная ссылка. В статью встраиваем призыв к действию. Что это может дать? Во первых, посетителей. Во вторых, при подключении Google Adsense, Вы сможете зарабатывать на сайте, даже на созданном один день назад (нужно только подготовить его для гугла!). Средний заработок с сайта с посещением в 4к посетителей, до 30 долларов ежедневно. Естественно будут даны рекомендации, так же есть услуги по помощи в заработке с сайта (монетизации), как и где разместить рекламу, ненавязчивый призыв к ее нажатию (именно ненавязчивый, т.к. правила у АДС запрещают это), люди будут хотеть кликнуть на нее. Каждый проект рассматривается индивидуально.

Прайс-лист:

* Создание и поддержка канала на Яндекс.Дзен, с гарантией увеличения посещаемости (в зависимости от тематики) - от 1500 р.

* Помощь в размещение рекламы, монетизации сайта, создание призыва к действию и желанию у посетителя кликнуть по рекламе - договорно, опять таки зависит от тематики и самого сайта, все индивидуально.

Контактные данные:

Telegram: @groupnk

Личные сообщения

По запросу предоставлю верифицированные профили и страницы тем на других форумах.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Средний заработок с сайта с посещением в 4к посетителей, до 30 долларов ежедневно
Серьезно? На белом сайте без риска санкций? Или приставка "до" подразумевает и 5$?
 

InceptEx

Пользователь
Регистрация
09.03.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Какие могут быть санкции? Никаких накликиваний и прочего, оплата за просмотры и клики + призыв к действию. По доходности все зависит от тематики. В гадании и астрологии и выше 30, в СМИ меньше.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.306
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу