Dofollow блоги. Как найти?

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
В сети уже давно мелькает тема о том, что получить минимальный тиц 10 можно за счёт комментирования dofollow-блогов. Это такие блоги, в которых ссылка на ваш сайт не закрыта от индексации поисковиками. Конечно, возникает вполне резонный вопрос «как найти такие dofollow блоги»? Ведь в Интернете сотни, тысячи разных блогов, а проверять каждый блог вручную дело неблагодарное. Можно убить уйму времени на поиск парочки dofollow блогов.



Как искать dofollow-блоги?

1. Самый простой вариант воспользоваться уже готовым списком dofollow блогов. Такой список легко найти в сети, задав в Яндексе запрос «список dofollow Блогов».

Кстати, в англоязычном Интернете гораздо больше dofollow-блогов. И вы тоже можете их комментировать. А если вас смущает незнание иностранного языка, воспользуйтесь любым онлайн-переводчиком, который легко справится с переводом простого комментария.

2. Ищите dofollow-блоги самостоятельно. Далеко не все dofollow-блоги зарегистрированы в тех или иных списках. Что, впрочем, неудивительно. Наличие блога в таком dofollow списке неизбежно привлечёт на блог спамеров.

А теперь о том как искать dofollow-блоги. В Интернете есть сервисы проверки бэклинков (обратных ссылок) сайта. С помощью таких сервисом можно узнать какие сайты ссылаются на ваш или… чужой сайт.

Допустим, вам попалась статья, в которой автор хвастается тем, что ему удалось получить тиц 10 за счёт комментирования других блогов. Проверьте бэклинки этого блога, посмотрите какие сайты на него ссылаются. Таким нехитрым способом можно найти хорошие dofollow-блоги. Проверить бэклинки можно через сервис xtool.ru

3. Искать dofollow блоги можно с помощью специальных программ.


Не забывайте о том, что для получения заветного тиц, лучше комментировать блоги со схожей тематикой, потому что тиц – это ТЕМАТИЧЕСКИЙ индекс цитирования.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Не совсем уверен, что дофоллоу блоги сейчас работают на ТИЦ, но ссылки лишними не бывают :)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу