Front Page 2003 как вариант построения собственного сайта

Rom3

Пользователь
Регистрация
23.09.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Татарстан
На сегодняшний день имеется множество программ, с помощью которых можно создать интересный, содержательный сайт. Кроме того, Рунет содержит порталы с возможностью создания сайта онлайн. Такие варианты можно найти на порталах: narod.ru, ucoz.ru, redactor-online.ru и другие. Но, при создании сайта в таких онлайновых системах существует ряд трудностей, одной из которых и наиболее существенных – необходимость постоянно работающего подключения к интернету, что не всегда возможна. Другая проблема заключается в наполнении такого сайта информационной базой, так как в них существуют ограничения на фото-видео материалы. Вот почему автор, в качестве редактора сайта решил использовать вариант создания сайта, с помощью программы, с которой можно было бы работать без постоянного нахождения в интернете. После того, как автором данной статьи, были опробованы многие программы создания сайтов: Web Greator, Web Studio, конструктор школьных сайтов – e-publish, и другие пришел к выводу, что наиболее оптимальным вариантом для создания собственного сайта является программа, входящая в стандартной офис Microsoft – Front Page 2003. Какие же преимущества обнаружил автор у данной программы, по сравнению с другими?
Во-первых: редактировать свои статьи, без ограничений насыщать информационную базу сайта. Во-вторых: Front Page 2003 предоставляет возможность присоединять файлы любого формата как видео, так и текста. В-третьих: выбрать собственный стиль сайта, из автоматически предоставляемых тем, выбрать собственный фоновый рисунок, в качестве которого можно использовать фотографии файлового типа bmp, jpeg, gif и.т.д. В-четвертых: интегрировать в создаваемый проект сайта тестовые файлы в формате Word, WordPad, PDF, Excel, и другие, созданные на основе стандартных офисных программ.
Одним, из существенных недостатков данной программы является то, что при опубликовании в интернете, сделанного сайта требуется поддержка в удаленном веб-сервере серверных расширений Front Page или службы SharePoint Services. Но, если удаленный сервер не поддерживает эти серверные расширения, то опубликовать сайт можно в протоколе FTP, который поддерживается многими хостами.
Как, сделан сайта на основе Front Page 2003 можно увидеть на примере сайта автора по адресу http://romnig.pochta.ru/ftp2.smtp.ru. Приношу извинения все, кто решит взглянуть на сайт, так как это была первая попытка создания собственного сайта, и проект находится в стадии доработки.
Таким образом, Front Page 2003, по мнению автора один из наиболее оптимальных вариантов для начинающих сайтостроителей.
 

Le Taon

Пользователь
Регистрация
01.07.10
Сообщения
376
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
34
Адрес
Энергодар
Автор забыл попробовать программу Artister и cms Joomla.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Приношу извинения все, кто решит взглянуть на сайт, так как это была первая попытка создания собственного сайта, и проект находится в стадии доработки.
Там его вообще нет. АшиПка.

Фронт пейдж пожалуй самая простая прога для того чтоб странички делать.
 

motorway

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
11
Раньше я делал в нем.
 

Tomcat2

Пользователь
Регистрация
14.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если один раз и на пробу, то можно и Front Page 2003.
Я лично предпочитаю использовать DreamWeaver MX. Он удобен и для начинающих - можно использовать как графический редактор. Так и для профессионалов - позволяет создавать динамические сайты любой сложности. Имеет много примочек, упрощающих работу.
 

motorway

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
11
В общем, для домашней странички без особых изысков вполне подойдет. Если сайт простой, то можно даже работать в этой программе годами :)
 

BoberBober2

Пользователь
Регистрация
21.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А если сайт сложный с различными службами, интернет коммерции и т.п что тогда посоветуете? голый PHP по моему совсем не пойдет
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу