SEO софт

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
SEO – поисковая оптимизация сайтов, которая помогает сайту занимать высокое место среди нужных запросов в поисковиках. Ее задача улучшить видимость сайта в поисковиках, достичь значительного положения сайта среди поисковых профильных запросов. Часто это первые несколько десятков результатов, которые выдаются на запрос. Ведь пользователь, который что-либо ищет, в большинстве случаев, просматривает первые две-три страницы, которые выдает ему поисковик.



Бывают легальные и нелегальные методы SEO. Белыми считаются методы оптимизации, которые прибегают к созданию страниц с максимальной информативностью, хорошим подбором ключевых фраз, понятным описанием и названием страницы, внутренней перелинковкой. Черные методы характеризуются поисковым спамом и накруткой.

Seo софт – программы, которые устанавливается на компьютере и осуществляет определенные действия. Вебмастера и оптимизаторы подчас владеют большим количеством софта, который автоматизирует однообразные, монотонные и рутинные действия.

Представьте, что у вебмастеров есть много сайтов, а страниц на них еще больше. Следить за всем этим позволяет автоматика, которая избавляет от монотонной и рутинной работы.

Seo софт это своеобразный пульт управления сайтами, который отражает все необходимое о проектах вебмастеров, все, что должно находиться на виду: численность страниц в индексе, биржи, объем потока материала и тд. Это все делается для удобного управления сайтами.

Теперь рассмотрим платные и бесплатные программы Seo-софта, определив, какие из них более и менее полезные.

Key Collector – программа, создана собирать ключевые фразы. Она платная и обойдется в 1500 рублей. В ней можно найти различные настройки. С помощью этой программы можно составить семантическое ядро.

Page Weight – программа, которая позволяет подсчитать ссылки на страницы. Стоимость программы – 1200 рублей. Но она не имеет никакой пользы. Она просто показывает количество ссылок внутри сайта, которые идут на разные страницы.

Allsubmitter – программа, которая регистрирует сайты в каталогах. Она стоит 4300 рублей и должна, по идее, раскручивать сайты. Но сейчас она не работает.

Сайт-Аудитор – программа, которая анализирует сайты. Она бесплатная и помогает собрать данные по сайтам. Ее минус в том, что она достаточно старая и иногда зависает. Лучше дело обстоит с другой программой этого типа Semonitor, но она платная.

Yazzle – еще одна программка, которая позволяет анализировать сайт. Она стоит 3600 рублей.

Давайте делиться информацией какими программами вы пользуетесь, преимущества платного или бесплатного SEO софта, бесплатными аналогами платных программ, их достоинствами и недостатками.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу