Проблема с интернетом

  • Автор темы dubinin
  • 3K
  • Дата начала
D

dubinin

Здрасте) С некоторых пор, а точнее с вчерашнего дня у меня очень странно глючит инет. Все прекрасно подключается, т.е. инет работает и значок подключения есть, но когда захожу в любой браузер, страницы не открываютсю, ничего не обновляется, онлайн игруха не работает тоже. Вообщем создается такое впечатление что инет не подключен вообще( Помогите пожалуйста!
З.Ы.: пишу с мобилы
 
A

aplus_by

Сань, легкий выход, звони провайдеру и обкладывай матами))
Мне помогало!!))
Они подсуетились и все починили, даже на дом приезжали чинить)
 
D

dubinin

Да звонил я, говорят либо вирус, либо еще че нибудь... Хотя на вирусы я проверя - их нет. Наверн надо действительно позвонить этим ублюдкам...
 
H

halsaru

Хаа, да сами они вирус!! От тебя тупо отмазались, звони еще раз!!
 
D

dubinin

уже раз 7 звонил, то пропишите DNS говорят, то попробуйте перезагрузить... просил чтоб пришли, а они говорят типа им из офиса все мои ошибки видны и так... седня хотя б firefox заработал, но и то некоторые страницы не открываются или плохо грузятся, вобщем не инет, а дерьмо!((((((((
 
H

halsaru

Ну по любой причине они к тебе и не поедут
Скорее всего с настройками что-то не так
 
D

dubinin

провайдер у мя петерстар
ань, а как я узнаю что у мя в настрайках не так?
 
H

halsaru

Шестым чувством..)
Поищи по интернету, в любом случае подобная проблема не у тебя одного.
 
R

rxqueen24

у меня скорость нета 60 кбит сек а качается всё на скорости 6-7 в чём проблема???
 
A

alex_network

Сергей ⎛⎳⎞ Рыбкин. Причиной могут служить перегрузки сети, но чаще всего это связано с тем, что какое-то приложение на вашем компьютере также использует интернет, что-то принимает/передает и тем самым пожирает трафик. Возможно это вирус.

Александр Saien Ушаков
Цитата: ань, а как я узнаю что у мя в настрайках не так?
________________________________________________
Необходимо проверить настройки подключения по локальной сети (если у вас проводной интернет), а именно свойства=> Протокол интернета (ТCP/IP). Там ВСЕ поля должны быть либо заполнены, либо их значения должны выдаваться автоматически.
 
S

SvetlanaLisenko

короче обложи их матом скажи что ваще ни чо не работает теперь и ты все перепробывал уже скажи что начальнику пожалуешься и всякую прочую ерунду) скажи заяву накатаешь) и скажи что им за это деньги платят) так будет и те проще и нам) потому что у тя вариантов может быть куча от установленго недавно файрвола до вируса (который твой антивир в жизни не увидит) или вообще вирь давно отключил твой антивус)
 
R

rxqueen24

не вирусов нету!!! на скорость что на хр что на 7 одна и таже
 
S

SvetlanaLisenko

Сергей ⎛⎳⎞ Рыбкин
сегодня в 2:08
не вирусов нету!!! на скорость что на хр что на 7 одна и таже

вы чо все так уверены что нет виря?а если эт не вирь?????а вредноносная програма ты не подумал что антивирь просто мож не найти ее?
 
V

ViktorCode

я тоже по любому сбою провайдеру мозги вправляю и сразу суетятся, даже по любым проблемам сайтов не оставляю в покое, сразу сообщаю по почте. Главное больше их парить.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу