Помогите зависает компьютер

D

Dasha_Salvia

Не понятно в связи с чем или просто время от времени компьютер зависает (звук длинной в несколько долей секунды быстро повторяется, экран тупо виснет) прекращается это через несколько секунд (работает как ни в чём не бывало).
Что делать??

даже винду переустановил сначала все норм а к вечеру опять!мне кажется это WInRAR виноват!т.к. я разархевировал игру зашел в нее и началась эта шняга!да и в инете че нить пишешь и он зависает и потом через минуту где то отвисает
 
J

jumpincritters

1.обнули биос.2 ставь нормальную винду.3 обнови все дрова. этим должно всё решиться..))
 
D

Dasha_Salvia

переустановил винду поначалу все норм потом опять
 
J

jumpincritters

1.обнули биос.
3 обнови все дрова...это пробовал?
 
J

jumpincritters

в инструкции материнки посмори))
 
J

jumpincritters

мда..дожили...эта "батарейка" на самой материнке..такая круглая и блестящая))
 
З

Заблокировано1

переразгони проц....... если материнка более менее надежная ,то сама скинет все настройки на 0 ,а если нет пайдеш в магазин за новой с нулёвым биосом))))))))))
 
M

mista2k

Никак не устанавливается антивирус касперского2010. У меня виндовоз хр. Пишет, что программа с хр не тестировалась. А в конце установки пишет "установка не выполнена". ООООЧЕНЬ прошу помочь!!!! пишите в лич
 
L

ljtop

дАРОВ всем !!! помогите пожалуйста...)))короче у меня когда загружаю камп вылазиит синий экран----- с такой надписью
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damag to your computer.
UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME
if this 1s the first time you've seen this Stop error screen, restart your computer, if this screen appears again, follow these steps:
check to make sure any new hardware or software 1s properly Installed, if this 1s a new Installation, ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need.
if problems continue, disable or remove any newly Installed hardware or software. Disable Bios memory options such as caching or shadowing, if you need to use safe Mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select Advanced startup options, and then select safe Node.
Technical Information:
»•* STOP: OXOOOOOOED (0X82348270,ОхСООООООб,0X00000000,0X00000000)
пишите в личку!!!зарание спасибо!)))))
 
A

a1s1

Я думаю, тебе нужен волшебный бубен...
 
I

igor888

дада. пролюбому) или накрайняк рассказать что было сделано до появления BSOD
 
V

vadya

ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! купил новую видюху, поставил, и вдруг бах, звука нет, сначала я установил с родного диска дрова, но все равно звука небыло, и вот началось....переустановил ос, проверял в биосе, колонки, короч все.. и так продолжалось очень долго...,и вот настал момемент, когда прошу у вас помощи, надоело уже без звука сидеть((, как говорят " music is my life")), помогите плиз!
 
J

jumpincritters

попробуй скачать НОВЫЕ дрова..с официального сайта ...или напиши аудиокодек..может я найду..
 
V

vadya

дрова то скачивал с родного диска), в смысле аудиокодек??)), у меня realtek стоит)
 
M

Mananochka

да чё мозг вигнёй забивать. даже левый WinRAR такого сбоя не даст. 2 варианта 1 карявая винда...2 конфлектует железо с виндой или просто виндовс сборка карявая
 
Y

Yogin

Народ тема такая...Ноут hp pavilion dv6-1323er, я семёрку снёс хр поставил дрова нашёл всё пашет...но....входы под наушники не работают, там два разъёма под динамики...чо эт может быть(в личку плиз) И ещё...когда наушник встовляеш на каком то этапе звук идёт на половину с наушников и встроенных динамиков...ВЫРУЧАЙТИ ПЛИЗ
 
V

vadya

киньте ссылку плиз!! где можно скачат винду xp sp3 bkb sp2
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу