Пропали ярлыки и панель инструментов

O

oleg_kubay

Народ помогите с проблемой плиз кто знает. Зашел в винду и открылось просто окно с Документами и чёрный раб стол(нижней панели нету, нету ярлыков ничего нету). Юзаю инет и все остальное через окно с документами. Кто знает как исправить? Хелп плиз.
 
H

hal9000CPU

зайди в деспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete ) и запусти explorer (Файйл /Новая задача/ Пишеш "explorer" без кавычек и жмякаеш Enter )
 
O

oleg_kubay

спасибо помогло, хотелось бы узнать, есть способ убрать это вообще на всёвремя, а то при каждом запуске так тыкать (
 
D

denomk0

Здраствуйте !
Помогите плиззз!!!! я купил видеокарту 9800 жг на гиг от зотак у меня блок питания 450 ват. а видуха требует 400 проц пень 4 3000 Гц 1 гиг оперативы мать асус п5в вм ультра. а проблема в том что биос не пикает и комп не запускается винтилятори работают а система не запускается,а когда ставлю старую видеокарту все ок.
чё делать подскажыте плиззз !!!!
 
G

gamedev_ru

Димас ***D1maS*** Стахеев вчера в 21:04 на вирусы проверься)
 
H

hal9000CPU

Димас ***D1maS*** Стахеев проверь следующий параметр в реестре
ветка: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
строковой параметр SHELL должен содержать строку explorer.exe
 
M

mank_dsg

Димас а ты через тотал командер автозагрузку редактировал? Если да то поставь напротив ехплорера галочку. Должно помочь.
Или самое тупое брось ярлик на експлорер в папку автозагрузкы. Он находится в C:/WINDOWS/explorer
 
D

DrGigabit

у меня винда 7.а звуковой выход спереди не работает.что угодно пробывал.сразу выбивает обнаружение проблем.а захожу в панель управления/звуки.там роботает только: Цифровое аудио (S/PDIF).....но звука нет.
 
H

hal9000CPU

#8 Посмотри какое устройство у тебя стоит по умолчанию, если Цифровое аудио (S/PDIF) то ето не правильно надо чтоб стояли динамики
 
D

DrGigabit

Цифровое аудио (S/PDIF) я его вобще вырубаю.захожу в наушники.там выбивает что всё норм.всё работае.и то что оно подключенно.у меня эта проблема только с передним выходом.задний пашит без проблем.а вот у знакой переустановил винду на 7. так она вобще без звука сидит.
 
M

mank_dsg

Передние выхода часто не подключают.
Или проблема в винде? Если да тогда драйвера найди нормальные, на 7-ку.
 
D

DrGigabit

прикол в том что со старой виндой оба роботали.а вот у подруги вобще не один не фурычит.........
 
T

tweetquoter

я никак не могу закинуть вКонтакт фото(((((((они вроде грузятся-грузятся, а потом оказывается, что альбом пуст((((((((что делать?
 
M

mank_dsg

#12
драйвера какие устанавливаеш? Или родные 7 оставляеш?
Если звуковая плата интегрированая дрова на диски для матери. Они с вероятностю 95% процентов нерозчитаны на 7-ку. Ет минус 7ки что приложения с хр на ней не идут, а если идут то скорей всего работают не коректно.
Попробуй обновить дрова.
#13
С чего грузиш? Если с тела через оперу то какой версии опера?
 
D

DrGigabit

#14.попробую.
#13.я с телефона очень часто грузил,и практически с каждой версии.врятли опера веновна
 
M

mank_dsg

Ну тогда ты знаеш что они 2 ато и 3 раза то самое грузят. Только после второй загрузкы все норм.
 
D

DrGigabit

вот этого не знаю.у меня все с первого раза.
 
U

uzCERT

Помогите пожалуйсто реанемировать ноутбук.

На ноуте полетел Виндовс.
Ноут без дисковвода.
Теперь вообще не включается Виндовс.
Через Ф8 тоже нихрена не включается .

Биос включается.
Через него вроде тоже можно Виндовс переустановить.
Но дисковвода то нет.
Может можно на другом компьютере с восстановительного диска на флешку все файлы диска перебросить и запустить восстановление через Биос.

Или , в общем , как решить проблему, помогите , очень уж жабно за это в ремонте несколько тысяч отваливать .
 
T

tweetquoter

гружу с компа, а версия....эмммм....не наю)))))вроде последняя, с виндой новой шла
ну, очень надо((((ну, помогите(((
 
F

flatsoft

как удалить cyber defender registy cleaner, uninstal файла нет!!
 
D

DrGigabit

#19 а с какой виндой????если очень надо,тогда закинь фотки через эксплоурер.
#20 какая винда стоит????
 
U

uzCERT

#23
Евгений Перчаткин

Так вот , нет у меня дисковвода.
В том- то и дело,
USB - когда вставлял флешку - светится, значит , наверное, работает.
 
E

eastsunrise

Алексей Рачинский - У многих ноутбуков есть заводская резервная копия на срытом разделе жесткого диска. При загрузке БИОСА следует нажимать клавиши либо F9 или F11, должно появится окно восстановления системы, н о про личные данные к сожелению придется забыть!!
 
C

Ciano

#25
А вы уверены что слетела Винда а не HDD накрылся? Насколько я понял у вас даже F8 не работает. В BIOS HDD определяется?
 
U

uzCERT

Действительно, если я правильно понял, ноут установил заводскую копию Windows со скрытого диска "Икс" !
 
P

Phill

Помогите установить joomla на компьютер. Хочу устанавливать с человеком через скайп-так более понятно.С меня 5 голосов либо 5% к рейтингу :)
 
Y

Yogin

Народ тема такая...Ноут hp pavilion dv6-1323er, я семёрку снёс хр поставил дрова нашёл всё пашет...но....входы под наушники и микровон не работают, там два разъёма под динамики...чо эт может быть(в личку плиз)
 
M

manerytv

Подскажите пожалуйста.. При работе в фотошопе появилась табличка точно не помню но смысл в том что закончилась память реестра дальнейшие использование будет игнорироваться. После этого комп работал нормально. Но при следующем запуске виндовс просто не грузится выходит системная ошибка (синий экран). Подскажите как это исправить?
 
U

uzCERT

Виндовс Икс Пи Теблет переустановил, а русифицировать никак не получается, хотя русификатор установил.
Почти всегда вместо русских букв- сплошные знаки ?вопроса?.
Раньше всё было нормально!
как его теперь русифицировать?
 
I

igor888

to Андрей Каракозов
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 273 УК РФ. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.

2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

так что только попробуй. тебя и VPN protection не спасёт. логи на сервере ведутся. достаточно отправить запрос соответствующими службами.
 
D

DrGigabit

да я пробывать и не собирался.у меня старую анкету взломали.вот я и спрашиваю.как они её взломали.чтоб мою анкету второй раз не хакнули
 
Y

yasen

люди подскажите че делать комп глючит в плане того что когда включаеться (он делает все быстро)в смысле допустим наводишь на иконку она уже загружаетьтся..или открываешь одну оперу а он их 150 штук открывает..что нибудь печтатьь начинаешь..курсор быстро летит вниз и не дает ничего напечать
(грешу на оперативку)
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу