Такого не у кого небыло! проблемы при загрузке Wind`ы, уже надоело!

  • Автор темы Rainy_love
  • 2K
  • Дата начала
R

Rainy_love

Когда я включая комп, загрузка Windows происходит с бешенной скоростью, точнее сказать заставка загрузки мерцает с большой скоростью, а загружается как обычно.
При входе в сиситему начинается такая хрень не знаю смогу ли описать, вообщем в Диспетчере задач загрузка ЦП прыгает в пределах 60-100%, на часах время "ЛЕТИТ" с такой скоростью, что час проходит за 1 минуту. Не могу мышкой кликать по ярлыкам, как бы скорость кликанья у меня маленькая, получается только если выделить, а потом Enter`ом нажать. Любая программы в которую пытаюсь зайти пишет что то типа превышен лимит ожидния. И так постаянно при каждой загрузке компа.
Где то читал на форуме у парня такая же проблема была, он написал что ему помогает избавиться от этого, "экстренное" выключение компа, т.е. выдернуть шнур из разетки, Я попробывал реально помагло, НО только на время, буквльно несколько перезагрузок в нормальном режиме снова начинается эта ерунда.
ОС у меня сейчас стоит одна Windows 7, но такая же ерунда была и на Viste. а на XP такого не было, все нормально работало.
Когда брал комп на нем стояла Vista такого не было правда у меня начал появляться "синий монитор смерти" я отвез его в сервисный центр, когда сделали там толком ни чего не объяснили сказали что переставили одну из карт памяти в другой слот, экран смерти появляться перестал, но я сразу переустановил на XP, затем сново поставил Vista с диска который давали в магазине при покупке и началось, решил попробывать на 7-ке и здесь абсолютно идентичная ситуация.

ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
 
I

igor888

звери на компе есть? технические параметры плз. и какую сборку хп ставил?
 
I

igor888

это уже с материнкой по ходу дела какая то хрень.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу