Опрос о продуктах Яндекса для вебмастеров

1firstlena

Пользователь
Регистрация
25.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Яндекс постоянно разрабатывает новые продукты для вебмастеров, и нам хотелось бы узнать, насколько хорошо или плохо мы это делаем, поэтому мы решили провести небольшой опрос. Ваше участие в нём поможет нам стать лучше :)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
В принципе можно и ответить. Я универсал, но стараюсь по возможности ничего не делать :)
Из вышеперечисленного опроса.

Метрика не нравится абсолютно, Аналитикс получше, на мой незамысловатый взгляд, но может быть потому, что я его использовал одно время довольно активно, когда еще не было метрики. Оптимально для вебмастера, как мне кажется Li.

Поиск Яндекса стоит лишь на одном сайте. Насколько хорошо или плохо он ищет, сказать не могу, не пользуюсь, мне в админке удобней. Со стороны юзера, если судить, то яндекс поиск стоит не массово на сайтах, больше стоит поиск от гугла. Как ищет гуглопоиск мне нравится.

Яндекс вебмастер и гугл вебмастер не использую. Вернее сайты бывает добавляю, но когда их взломают, тк пока не добавишь в службу поддержки Яндекса тикет нет возможности отправить. Гугл вебмастер не нравится вообще. В Яндекс вебмастере конечно интересная информация есть.

Служба поддержки Яндекса стала работать лучше. Во всяком случае теперь отвечают люди, а не робот, и иногда можно получить ответ по существу, и устранить проблему. В принципе лично я службой поддержки Яндекса удовлетворен. Конечно есть некоторые моменты, но я же понимаю сколько может быть обращений при миллионах сайтов в сети, и если даже посмотрели конкретную проблему, то уже неплохо.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу