Рекомендуемые исполнители по сайтостроению

  • Автор темы Usta
  • 2K
  • Дата начала

Usta

Пользователь
Регистрация
16.08.15
Сообщения
225
Реакции
32
Баллы
13
Адрес
Aberdeen
Ну вот собственно и сделали мне шапку форума. Длилось это почти 2 месяца :) Очень долгий процесс включающий в себя разногласия по разным вопросам, заказчика и исполнителей.

Теперь к тем, кто будет менять шапку. Так сказать только для того чтобы облегчить Вам жизнь, без всякой рекламы.

Художник - skype: " tonpixels " либо тут: https://www.fl.ru/users/legg/ Рисует быстро и очень качественно, цены очень низкие. Как правило не разговорчив, нарисовал, ждет пока вы внесете свои коррективы, после чего все так же молча дорабатывает до финального итога. Постоянно завален работой от студий производящих игры.

Вставлял шапку YURSHAT https://lumtu.com/members/12554.html либо тут http://vbsupport.org/forum/member.php?u=59042 - По его словам он кодер, в чем я убедился, очень помог, без его советов, сложно было бы настроить форум, знает абсолютно все по vBulletin, что и где находится, как и что изменить, фактически на лету выдает готовые решения по настройке и коду. Шапкой занимались 2 дня, после корректив художника, которые были необходимы YURSHAT - вставил шапку, долго правил ее совершенно самостоятельно, выискивая новые и новые варианты и решения, в итоге вариант был выбран самый оптимальный. Очень вежливый, постоянно предлагает помощь, моментально помогает советом или кодом, который можно тут же вставить - гарантировано все будет работать как вы и планировали.

Вобщем спасибо большое! Всем кто в будущем захочет изменить форум, не тратьте время на поиски, я выбрал самых лучших, хотя за это время начинал работать с очень многими, но сложно работать с человеком, если он считает, что он БОГ, а ты проситель.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.306
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу