Разработчики ищут партнера для продвижения готового продукта

Delfin2

Пользователь
Регистрация
05.07.11
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Есть готовый программный продукт. Предназначение продукта (цитата с официального сайта):

>SerpCombine – это программа для быстрого сбора контента, email,skype, телефонов и ссылок из поисковиков. Кроме того, SerpCombine может использоваться SEO специалистами для оценки позиций сайтов в поисковых системах по списку запросов. SerpCombine может также пригодится для поиска доноров для размещения ссылок и поиска сайтов определенных типов. Программа может сохранять собранные данные в CSV для Excel, TXT, База данных Mysql (+MSsql), WordPress. За счет использования плагинов можно реализовать практически любой формат сохранения (Joomla, DLE и другие движки).

Мы разработчики данного продукта. Вот официальный сайт. Ищем партнера, который будет заниматься раскруткой продукта (либо инвестирует в нее средства). Со своей стороны обеспечиваем техническую поддержку пользователей, устранение багов и доработку нового функционала.

Что касается сайта, то уже готова партнерская программа (в ближайшее время ее выложим), а также в скором времени будет новая усовершенствованная версия дизайна. Помимо того, готовим сейчас англоязычную версию продукта.

Наши шаги в направлении маркетинга продукта опишем в процессе диалога с потенциальным партнером.

Партнеру хотим предложить до 50% с продаж продукта (в зависимости от объема продаж, который вы сможете обеспечить). Механизм продаж прозрачен, поскольку проходит через платежный шлюз интеркассы.

Ваши предложения ждем на [email protected]
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу