Срочно требуется web-программист в команду стартапа ( Санкт-Петербург)!!

Рома Арсанов

Пользователь
Регистрация
11.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В связи с запуском стартапа(нового интернет-сервиса) в команду требуется web-программист. Направление деятельности проекта - коллективные покупки товаров, но он не является групон-клоном, абсолютно другая концепция. Требуется сайт и человек который постоянно его будет обслуживать и следить. Вобщем требований мало, главное-проживание в Спб. За разработку сайта оплата отдельная, цену устанавливает сам кандидат, после разработки , при условии что все устраивает , заключаем договор о сотрудничестве, приблизительная оплата труда первых 2 месяца 15-20 т.р., но объемы работ в этот период соответственно тоже будут не большими. Так как проект перспективный и быстрорастущий, соответственно объемы работ возрастают и оплата тоже. В этом и заключается в принципе работа. Если все пойдет успешно, есть перспективы дальнейшего развития до главного IT менеджера компании.
Примерный тип требуемого сайта - groupon.ru . Повторюсь, компания не будет являться групон-клоном, именно движок сайта, оформление и т.д. должны быть аналогичны. Все работа на официальных условиях, по договорам.
Проект полностью коммерческий, аналогов в России на данный момент не имеет. Единственная его цель-получение прибыли. Так что если находитесь в поисках заработка и заинтересовало предложение- обращайтесь в л.с . - http://vk.com/idid881488 , либо по телефону +79210916642 ( с 8.00 до 00.00).
Обсудим, все подробно расскажу и поясню.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу