Ограничение на размещение ссылок от количества постов на XenForo

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Как известно, главный бич форумов это спамеры. И это не те спамеры, от которых мы защищаемся вопросом ответом, говнокапчей, невидимыми для ботов значениями, и прочими методами. А спамеры живые, которые так и норовят воткнуть ссылку на пиарсайт сразу после регистрации. Вот пришли они типа такие красивые, осчастливили своей регистрацией, и тыц. Ссылка. После комплекса мер, которые я провел на всех более менее активных форумах, которыми я так или иначе владею, я убедился в результативности ограничений новорегов на размещение ссылок. Тем более, что в интернете сейчас развелось столько бирж, которые просто одолевают своими пиар компаниями админов форумов.

После того, как я нашел решение для воблы: https://lumtu.com/haki-vbulletin-4-...e-ssylok-ot-kolichestva-postov-na-forume.html я задумался о подобном решении для XenForo. Ну просто не может же быть, чтобы молодой развивающийся движок не боролся с общеизвестной проблемой. Я я тоже нашел решение. На буржуйском форуме поддержки, но увы, разработчика лишили по каким то причинам лицензии, и его работы были удалены, и поэтому я не мог скачать последнюю версию плагина. Последней версией любезно поделилась Вьюга :)

Итак, плагин XenForo для ограничения размещения ссылок от количества постов!

Плагин Xenplaza - Post Limit For link позволяет не только ограничивать новорегов на размещение ссылок, где количество постов или снятие ограничений регулируются правами групп, но и позволяет установить лимиты на количество ссылок в каждом посте форума! Вот даже как.

После установки плагина Post Limit For link настраиваем все допуски для каждой группы юзеров.



При появлении на форуме жалких спамеров, и попытке размещения ссылки они получат вот такое сообщение:



Напиши типа 15 постов, и тогда мы посмотрим разрешить ли тебе разместить ссылку, или нет.

Кстати, между двумя версиями я не нашел разницы. В обеих версиях есть небольшой косячок обхода этого правила, а именно. Размещаем пост без ссылки, затем редактируем, вставляем ссылку и вуаля.
Но, это мелочи, это решаемо настройкой групп, и спамеры получат свой заслуженный :fuck:

О достоинствах.
В отличие от вобловского аналога, плагин Post Limit For link НЕ запрещает размещать картинки со сторонних источников, и не запрещает размещать видеоролики, что очень здорово!

Проверено на линейке 1.4.х, все работает. Работают оба плагина. В чем разница не знаю, все абсолютно также, и работа и косячок.
Плагин Post Limit For link забираем в атаче.
 

Вложения

  • Xenplaza - Post Limit For link 1.1.0.zip
    4.9 KB · Просмотры: 8
  • Xenplaza - Post Limit For Link v1.0.zip
    4 KB · Просмотры: 1

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу